Стальная дверь Кьюб Лунный камень/Slate Art 205*86 Правая. Выставочный образец
| Цвет: | Slate Art, Лунный камень |
| Толщина полотна (мм): | 118 |
| Особенности: | Стабильно точные геометрические показатели, которые обеспечиваются высокой степенью автоматизации и роботизации производства. |
| Отделка внутри: | Декоративная панель с возможностью замены. Толщина 12 мм, Экошпон |
| Отделка снаружи: | Декоративная панель. Толщина 12 мм, Экошпон |
| Толщина коробки (мм): | 140 |
| Толщина стали короба, мм: | 1.4 |
| Толщина стали полотна (снаружи/внутри), мм: | 1,2/0,0 |
| Тип коробки: | Открытый |
| Утепление полотна: | Внутри полотна установлена панель EPS (Expanded PolyStyrene), которая обеспечивает необходимую тепло- и шумоизоляцию |
| Уплотнение: | Три контура высококачественного EPDM-уплотнителя (Швеция) |
| Усиление: | Семь усиливающих уголков и защитный карман для замков. Дополнительную стойкость ко взлому обеспечивают два противосъемных штыря. |
| Эксцентрик: | Двери укомплектованы эксцентриком, правильная регулировка которого обеспечивает легкость открывания двери и беспрепятственную работу замковых механизмов. |
| Открывание (˚): | 165˚ |
| Ширина наличника (мм): | 64 |
| В комплекте: | Заглушки для монтажных отверстий, чашки для противосъемных штырей |
| Крепление: | Блок крепится анкерными болтами через коробку (8 отверстий) или с использованием монтажных пластин (6 шт. в комплекте). |
| Внутренний проем (см): | 194/75, 85 |
| Назначение: | В офис В квартиру |
| Вес: |
Стальной дверной блок премиального класса с двухсистемным перекодируемым замком и цилиндром Kale (высшего класса). Поставляется с правым и левым открыванием наружу.
Выставочный образец в хорошем состоянии. Конструктивная особенность распродажной модели в том, что верхний замок нужно закрывать на все обороты. Дверь можно забрать самовывозом в салоне Озёрная.
Выставочные образцы обмену и возврату не подлежит
- Обрамление проема для стальных дверей PDF, 2.2MB
- Сертификат соответствия входных дверей Bravo PDF, 0.4MB
- Памятка по подготовке к монтажу дверей PDF, 98kB
Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделий, без предварительного уведомления.
| Замок: | Двухсистемный перекодируемый замок Kale 476 LR с 5 ригелями диаметром 18 мм, 5+1 ключей 75 мм, 4-й (высший) класс (Турция). |
| Цилиндр: | Ключ-шток Kale 164 YGS SX 106-75/31 C Хром, 5 ключей, 4-й (высший) класс (Турция). Фиксатор Pro TC SB МатЧерный |
| Петли: | Сombiarialdo 140*20 мм на опорном подшипнике с открыванием на 165° (Италия). |
| Ночная задвижка: | ЗДВ-2467 (вкладная) |
| Ручка: | Pro A-888 SB МатЧерный |
| Глазок: | Глазок Pro DV 70-130 SB МатЧёрный со шторкой и углом обзора 180° |
| Накладка сувальдная (наружная/внутренняя): | Pro ES Shutter SB МатЧерный (со шторкой)/Pro ES Shutter SB МатЧерный (со шторкой) |
| Накладка цилиндровая (наружная/внутренняя): | Pro AEC SB МатЧерный (броненакладка)/Pro EK SB МатЧерный |
| Поворотник для ночной задвижки: | Pro TT SB МатЧёрный (8*60 мм) |
