Изображение может незначительно отличаться от оригинала
Металлическая дверь Джет-3 Total Black/Snow Melinga
Установка входной двери
от 7 500 Р
05.04.2026 г.
Оплата в магазине наличными или картой, онлайн оплата картой (VISA, MasterCard, МИР), безналичный расчет, в кредит и Сплит
| Цвет: | Snow Melinga, Total Black |
| Толщина полотна (мм): | 92 |
| Особенности: | Стабильно точные геометрические показатели, которые обеспечиваются высокой степенью автоматизации и роботизации производства. |
| Отделка внутри: | Декоративная панель. Толщина 22 мм, Экошпон, зеркало Reflex |
| Отделка снаружи: | Декоративная панель. Толщина 12 мм, Винил |
| Окраска: | Индустриальная полиэфирная порошковая краска голландского концерна AkzoNobel. |
| Толщина коробки (мм): | 105 |
| Толщина стали короба, мм: | 1.2 |
| Толщина стали полотна (снаружи/внутри), мм: | 1,2/0,0 |
| Тип коробки: | Открытый |
| Утепление полотна: | Внутри полотна установлена панель EPS (Expanded PolyStyrene), которая обеспечивает необходимую тепло- и шумоизоляцию |
| Уплотнение: | Три контура высококачественного EPDM-уплотнителя (Швеция) |
| Усиление: | Семь усиливающих уголков и защитный карман для замков. Дополнительную стойкость ко взлому обеспечивают два противосъемных штыря. |
| Эксцентрик: | Блок укомплектован эксцентриком, правильная регулировка которого обеспечивает легкость открывания и беспрепятственную работу замковых механизмов. |
| Открывание (˚): | 180˚ |
| Ширина наличника (мм): | 50 (у других производителей, как правило, не более 36 мм). |
| В комплекте: | Заглушки для монтажных отверстий, чашки для противосъемных штырей |
| Крепление: | Двери крепятся анкерными болтами через коробку (8 отверстий) или с использованием монтажных пластин (6 шт. в комплекте) |
| Внутренний проем (см): | 196/77, 87 |
| Вес: |
Стальной дверной блок с открыванием наружу. Поставляется с правым и левым открыванием.
Скачать документацию
- Обрамление проема для стальных дверей PDF, 2.2MB
- Сертификат соответствия входных дверей Bravo PDF, 0.4MB
- Памятка по подготовке к монтажу дверей PDF, 98kB
Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделий, без предварительного уведомления.
| Сувальдный замок: | Border G 8-6 Э с 3 ригелями диаметром 16 мм, 4 ключа 97 мм, 4-й (высший) класс |
| Цилиндровый замок: | Border G 4-3 Э с 3 ригелями диаметром 16 мм, 4-й (высший) класс |
| Цилиндр: | Ключ/фиксатор 100-50/50 SB МатЧерный, 5 ключей |
| Петли: | 140*20 мм на опорном подшипнике с открыванием на 180° |
| Ночная задвижка: | 3-60 Никель |
| Ручка: | A-493 SB МатЧерный |
| Глазок: | 50-90 SB МатЧёрный со шторкой и углом обзора 180° (не врезан) |
| Накладка сувальдная (наружная/внутренняя): | DE-11-L-Auto с автоматической шторкой SB МатЧерный / DE-11-L-Shutter со шторкой SB МатЧерный |
| Накладка цилиндровая (наружная/внутренняя): | DE-11-CL SB МатЧерный / DE-11-CL SB МатЧерный |
| Поворотник для ночной задвижки: | Вертушок 126-1-8/75 SB МатЧёрный |
Здравствуйте. Когда можно будет приобрести данную модель?
Ответ магазина:
Здравствуйте, Виктор! Проверьте почту, пожалуйста.

