Металлическая дверь Граффити-32/32 Total Black/Super White
| Цвет: | Super White, Total Black |
| Качество: | Сертифицирован для РФ по ГОСТ 31173-2016. Наивысшие классы по эксплуатационным характеристикам (1) и прочности (М5). Сертификат POCC RU.SSK1.H00960/21 |
| Особенности: | Стабильно точные геометрические показатели, которые обеспечиваются высокой степенью автоматизации и роботизации производства. |
| Отделка внутри: | Декоративная панель. Толщина 6 мм, Винил |
| Отделка снаружи: | Декоративная панель. Толщина 12 мм, Винил |
| Окраска: | Индустриальная полиэфирная порошковая краска |
| Толщина стали короба, мм: | 1,2 |
| Толщина стали полотна (снаружи/внутри), мм: | 1,2/0,0 |
| Тип коробки: | Открытый |
| Утепление полотна: | Внутри полотна установлена панель EPS (Expanded PolyStyrene), которая обеспечивает необходимую тепло- и шумоизоляцию |
| Уплотнение: | Три контура высококачественного EPDM-уплотнителя (Швеция) |
| Усиление: | Семь усиливающих уголков и защитный карман для замков. Дополнительную стойкость ко взлому обеспечивают два противосъемных штыря. |
| Эксцентрик: | Блок укомплектован эксцентриком, правильная регулировка которого обеспечивает легкость открывания и беспрепятственную работу замковых механизмов. |
| Открывание (˚): | 180˚ |
| Ширина наличника (мм): | 50 |
| В комплекте: | Заглушки для монтажных отверстий, чашки для противосъемных штырей |
| Крепление: | Блок крепится анкерными болтами через коробку (8 отверстий) или с использованием монтажных пластин (6 шт. в комплекте) |
| Вертушка (фиксатор) для цилиндра: | Pro TC SB МатЧерный |
| Внутренний проем (см): | 196/77, 87 |
| Марка стали: | Высококачественная конструкционная углеродистая сталь (08пс) |
| Вес: |
Стальной дверной блок с открыванием наружу. Поставляется с правым и левым открыванием.
- Обрамление проема для стальных дверей PDF, 2.2MB
- Сертификат соответствия входных дверей Bravo PDF, 0.4MB
- Памятка по подготовке к монтажу дверей PDF, 98kB
Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделий, без предварительного уведомления.
| Верхний замок: | Сувальдный замок Border G 8-6 Э с 3 ригелями диаметром 16 мм, 4 ключа 97 мм, 4-й (высший) класс |
| Нижний замок: | Цилиндровый замок Border G 4-3 Э с 3 ригелями диаметром 16 мм, 4-й (высший) класс |
| Цилиндр: | Ключ/шток Groff AFS-75-45/30 C Хром, 5 ключей (либо аналог) |
| Петли: | 140*20 мм на опорном подшипнике с открыванием на 180° |
| Ночная задвижка: | 3-60 Никель |
| Ручка: | Pro A-888 SB МатЧерный |
| Глазок: | 50-90 SB МатЧёрный со шторкой и углом обзора 180° |
| Накладка сувальдная (наружная/внутренняя): | Pro ES Shutter SB МатЧерный (со шторкой) / Pro ES Shutter SB МатЧерный (со шторкой) |
| Накладка цилиндровая (наружная/внутренняя): | Pro AEC SB МатЧерный (броненакладка) / Pro EK SB МатЧерный |
| Поворотник для ночной задвижки: | Pro TT SB МатЧёрный (8*60 мм) |
Здравствуйте. Интересуют две двери на вид одинаковые. Металлическая дверь Граффити-32/SBlack
Black Shell/White Pro И Металлическая дверь Граффити-32/32 Total
Black/Super White. Подскажите подробнее в чем отличие дверей.
Кристина, здравствуйте! У модели Граффити-32/SBlack толщина декоративной панели составляет 12 мм (в отличие от 8 мм у Граффити-32/32). Кроме того, наличники шире — 75 мм вместо 50 мм. Также есть незначительные отличия во фурнитуре и цвете.
