Входная дверь Porta S 9.П29 Almon 28/Cappuccino Veralinga
Оплата в магазине наличными или картой, онлайн оплата картой (VISA, MasterCard, МИР), безналичный расчет, в кредит и Сплит
| Цвет: | Cappuccino Veralinga, Almon 28 |
| Особенности: | Цельногнутая конструкция полотна и закрытый цельнокатаный профиль коробки. Стабильно точные геометрические показатели, которые обеспечиваются высокой степенью автоматизации и роботизации производства. |
| Отделка внутри: | Декоративная панель с возможностью замены. Толщина 22 мм, Экошпон, окрашенное стекло "Lacobel" |
| Отделка снаружи: | Декоративная панель с возможностью замены. Толщина 10 мм, Винил |
| Толщина коробки (мм): | 90 |
| Толщина стали короба, мм: | 1.2 |
| Толщина стали полотна (снаружи/внутри), мм: | 1,2/0,0 |
| Тип коробки: | Закрытый |
| Утепление полотна: | Внутри полотна установлена конструкционная теплоизоляционная панель SIP (Structural Insulated Panel), которая не только обеспечивает необходимую теплоизоляцию, но и придаёт дополнительную жёсткость и прочность дверному блоку. |
| Уплотнение: | Три контура высококачественного EPDM-уплотнителя (Швеция) |
| Усиление: | Четыре вертикально-горизонтальных усиливающих омега-профиля (ребра) создают единую монолитную жесткость и прочность конструкции (с 01.07.20). Сверхпрочная конструкция "6x2" - двойная толщина стали профиля полотна, двух контуров коробки, в зонах замка и петель. Дополнительную стойкость ко взлому обеспечивают два противосъемных штыря с цинковым покрытием (для защиты металла от коррозии) |
| Эксцентрик: | Двери укомплектованы эксцентриком, правильная регулировка которого обеспечивает легкость открывания двери и беспрепятственную работу замковых механизмов. |
| Открывание (˚): | 180˚ |
| Ширина наличника (мм): | 60 |
| В комплекте: | Заглушки для монтажных отверстий, чашки для противосъемных штырей |
| Крепление: | Двери крепятся анкерными болтами через коробку (8 отверстий) или с использованием монтажных пластин (6 шт. в комплекте) |
| Внутренний проем (см): | 193/76; 86 |
| Назначение: | В офис В квартиру |
| Вес: |
Стальной дверной блок произведен на уникальных автоматизированных линиях и роботизированных комплексах ведущих зарубежных производителей. Двери поставляются в правом и левом исполнении.
Скачать документацию
- Обрамление проема для стальных дверей PDF, 2.2MB
- Сертификат соответствия входных дверей Porta PDF, 0.5MB
- Протокол испытаний входных дверей Porta S PDF, 0.6MB
- Инструкция по монтажу карниза PDF, 0.5MB
- Porta S-M Стикер PDF, 6.3MB
- Памятка по подготовке к монтажу дверей PDF, 98kB
Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделий, без предварительного уведомления.
| Сувальдный замок: | Border G 8-6 Э с тремя ригелями диаметром 16 мм, 4 ключа 97 мм в комплекте, 4-й (высший) класс |
| Цилиндровый замок: | Border G 4-3 Э с тремя ригелями диаметром 16 мм, 4-й (высший) класс |
| Цилиндр: | Bravo AF-100-50/50 ключ-фиксатор C Хром, 5 ключей в комплекте |
| Петли: | 140*20 мм на опорном подшипнике, обеспечивают открывание на 180°, 2 шт |
| Ночная задвижка: | 3-60 Никель |
| Ручка: | A-493 C Хром |
| Глазок: | 6016/50-90 CR Хром со шторкой и углом обзора 180° |
| Накладка сувальдная (наружная/внутренняя): | DE-11-L-Auto с автоматической шторкой INOX P (либо аналоги) / DE-11-L-Shutter со шторкой INOX P (либо аналоги) |
| Накладка цилиндровая (наружная/внутренняя): | DE-11-CL INOX P (либо аналоги) / DE-11-CL INOX P (либо аналоги) |
| Поворотник для ночной задвижки: | BKW8 AR CP Хром (или ТТ-0803-8/75 CR Хром) |
Ещё никто не задал вопрос о товаре. Вы можете стать первым.





