Изображение может незначительно отличаться от оригинала
Металлическая дверь Оптим Нова Шимо светлый
Установка входной двери
от 7 500 Р
04.04.2026 г.
Оплата в магазине наличными или картой, онлайн оплата картой (VISA, MasterCard, МИР), безналичный расчет, в кредит и Сплит
| Цвет: | Антик Серебро, Шимо Светлый |
| Толщина полотна (мм): | 70 |
| Особенности: | Мы не экономим на тонкой стали и дешевых комплектующих. Двери поставляются в правом и левом исполнении |
| Отделка внутри: | Панель MDF 10 мм с отделкой ПВХ |
| Отделка снаружи: | Металл с декоративным тиснением |
| Толщина коробки (мм): | 95 |
| Толщина стали короба, мм: | 1.5 |
| Толщина стали полотна (снаружи/внутри), мм: | 1,5/0,0 |
| Тип коробки: | Открытый |
| Утепление полотна: | Жёсткий пенополистирол (соответствует 3-х камерному стеклопакету или 76 см кирпичной кладки К=1,2 Вт/м²С (ГОСТ 26602.1-99) 1 класс, снижение шума в 6 раз Ra=32дБА (ГОСТ 26602.3-99) |
| Уплотнение: | Тройной контур уплотнения (2 "D", 1 "P") (по периметру полотна обеспечивает высокие показатели звуко- и теплоизоляции помещения) |
| Усиление: | Конструкция усилена 2 ребрами жёсткости, стальным карманом, который плотно фиксирует замки. Дополнительную защиту обеспечивают противосъемные штыри (2 шт) |
| Эксцентрик: | Двери укомплектованы эксцентриком, правильная регулировка которого обеспечивает легкость открывания двери и беспрепятственную работу замковых механизмов. |
| Открывание (˚): | 180˚ |
| Ширина наличника (мм): | 50 |
| В комплекте: | Заглушки анкерных болтов - 6 шт., чашки для противосъемных штырей - 2 шт. |
| Крепление: | Двери крепятся анкерными болтами через коробку или с использованием монтажных пластин |
| Внутренний проем (см): | 196/77, 87 |
| Вес: |
Скачать документацию
- Руководство по эксплуатации дверей серии "Оптим" PDF, 0.6MB
- Памятка по подготовке к монтажу дверей PDF, 98kB
Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделий, без предварительного уведомления.
| Сувальдный замок: | Border ЗВ 8-6Г/14, 3 ригеля диаметром 16 мм |
| Цилиндровый замок: | Border ЗВ 4-3/85Г, 3 ригеля диаметром 16 мм |
| Цилиндр: | Ключ-фиксатор 80-40/40 Хром (5 ключей), например Avers AM-80-C-CR Хром |
| Петли: | 2 петли с подшипником 140*20 мм |
| Ночная задвижка: | Apecs L-0260-INNER-CR Хром |
| Ручка: | На круглой розетке Хром, например A-75 PC Хром (алюм.) |
| Глазок: | Apecs 5016/50-90-CR Хром |
| Накладка сувальдная (наружная/внутренняя): | Apecs DP-S-01-CR Хром/Apecs DP-S-11-CR-shutter Хром |
| Накладка цилиндровая (наружная/внутренняя): | Apecs DP-C-01-CR Хром/Apecs DP-C-01-CR Хром |
| Поворотник для ночной задвижки: | Apecs ТТ-0705-8/45-CR Хром |
Здравствуйте.
Какая толщина двери и какое заполнение.
Ответ магазина:
Здравствуйте, Елена! Толщина полотна 7 мм, дверь утеплена жёстким пенополистиролом.
