Плитка SPC Floorwood Azaro 9221 Пьетра Леванте
Самовывоз со склада 1 склад Сегодня
Оплата в магазине наличными или картой, онлайн оплата картой (VISA, MasterCard, МИР), безналичный расчет, в кредит и Сплит
| Цвет: | Пьетра Леванте |
| Способ монтажа: | Замковое соединение |
| Защитный слой PU: | 0,55 мм |
| Подложка: | без подложки |
| Коллекция: | Floorwood Azaro |
| Размер: | 950x475x5 мм |
| Структура: | структурное тиснение |
| Поверхность: | Полуматовая |
| Фаска: | V-образная с четырёх сторон |
| Страна производитель: | Китай |
| Вес уп.: | 19 кг |
| Класс пожарной безопасности:: | КМ2 |
| Количество в упаковке: | 4 шт. / 1,805 м² |
| Износостойкость: | 43 |
| Вес: |
Все коллекции Floorwood:
- Подходят для применения с подогревом пола (max t = 27 ℃)
- Устойчивы к бытовой химии
- Безопасны для взрослых, детей и животных
- Легко и быстро укладываются
Цена указана за 1 кв.м.
Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделий, без предварительного уведомления.
Ещё никто не задал вопрос о товаре. Вы можете стать первым.
Похожие товары


