Металлическая дверь Матрикс-3 Total Black/Off-white
| Цвет: | Off-white, Total Black |
| Толщина полотна (мм): | 96 |
| Качество: | Сертифицирован для РФ по ГОСТ 31173-2016. Наивысшие классы по эксплуатационным характеристикам (1) и прочности (М5). Сертификат POCC RU.SSK1.H00960/21 |
| Особенности: | Стабильно точные геометрические показатели, которые обеспечиваются высокой степенью автоматизации и роботизации производства |
| Отделка внутри: | Декоративная панель с возможностью замены. Толщина 16 мм, Эмалит, зеркало Reflex |
| Отделка снаружи: | Декоративная панель. Толщина 12 мм, Винил, стальной молдинг SMB-1 |
| Окраска: | Индустриальная полиэфирная порошковая краска |
| Толщина коробки (мм): | 119 |
| Толщина стали короба, мм: | 1.2 |
| Толщина стали полотна (снаружи/внутри), мм: | 1,2/0,0 |
| Тип коробки: | Открытый |
| Утепление полотна: | Внутри полотна установлена конструкционная теплоизоляционная панель SIP (Structural Insulated Panel), которая не только обеспечивает необходимую тепло- и шумоизоляцию, но и придаёт дополнительную жёсткость и прочность дверному блоку |
| Уплотнение: | Три контура высококачественного EPDM-уплотнителя (Швеция) |
| Усиление: | Семь усиливающих уголков и защитный карман для замков. Дополнительную стойкость ко взлому обеспечивают два противосъемных штыря |
| Эксцентрик: | Блок укомплектован эксцентриком, правильная регулировка которого обеспечивает лёгкость открывания и беспрепятственную работу замковых механизмов |
| Открывание (˚): | 120˚ |
| Ширина наличника (мм): | 50 |
| В комплекте: | Заглушки для монтажных отверстий, чашки для противосъёмных штырей |
| Крепление: | Блок крепится анкерными болтами через коробку (8 отверстий) или с использованием монтажных пластин (6 шт. в комплекте) |
| Вертушка (фиксатор) для цилиндра: | Pro TC SB МатЧёрный |
| Внутренний проем (см): | 196/77 |
| Марка стали: | Высококачественная конструкционная углеродистая сталь (08пс) |
| Вес: | 98 кг |
Стальной дверной блок с легендарными замками Kale (высшего класса). Поставляется с правым и левым открыванием наружу.
- Обрамление проема для стальных дверей PDF, 2.2MB
- Сертификат соответствия входных дверей Bravo PDF, 0.4MB
- Памятка по подготовке к монтажу дверей PDF, 98kB
Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделий, без предварительного уведомления.
| Верхний замок: | Сувальдный замок Kale 257L с 3 ригелями диаметром 16 мм, 5 ключей 60 мм, 4-й (высший) класс (Турция) |
| Нижний замок: | Цилиндровый замок Kale 252R с 3 ригелями диаметром 16 мм, 4-й (высший) класс (Турция) |
| Цилиндр: | Ключ-шток SM-95-65/30 NI Никель, 5 ключей (либо аналог) |
| Петли: | Combiarialdo 140*20 мм на опорном подшипнике с открыванием на 120° (Италия) |
| Ночная задвижка: | L-0260-CR Хром |
| Ручка: | Pro A-888 SB МатЧёрный |
| Глазок: | Pro DV 70-130 SB МатЧёрный со шторкой и углом обзора 180° |
| Накладка сувальдная (наружная/внутренняя): | Pro ES Shutter SB МатЧёрный (со шторкой) / Pro ES Shutter SB МатЧёрный (со шторкой) |
| Накладка цилиндровая (наружная/внутренняя): | Pro AEC SB МатЧёрный (броненакладка) / Pro EK SB МатЧёрный |
| Поворотник для ночной задвижки: | Pro TT SB МатЧёрный (8*60 мм) |
Здравствуйте, какой наполнитель?
Здравствуйте, Анна! Внутри полотна установлена теплоизоляционная панель EPS (Expanded PolyStyrene), которая обеспечивает необходимую теплоизоляцию.
Здравствуйте, приобрели такую дверь. Сквозное отверстие для верхнего замка просто ужас какой-то, из подъезда видно помещение прихожей. Какую задвижку можно приобрести, чтобы изнутри квартиры можно было заделывать. Пока заделали скотчем бумажным, но это совсем не вариант
Здравствуйте, Наталья! В комплекте идет защитная шторка с двух сторон. Необходимо отрегулировать и правильно установить.








