Металлическая дверь Борн Букле чёрное/Bianco Veralinga
| Цвет: | Bianco Veralinga, Букле чёрное |
| Толщина полотна (мм): | 66 |
| Качество: | Сертифицирован для РФ по ГОСТ 31173-2016. Наивысшие классы по эксплуатационным характеристикам (1) и прочности (М5). Сертификат POCC RU.SSK1.H00960/21 |
| Особенности: | Стабильно точные геометрические показатели, которые обеспечиваются высокой степенью автоматизации и роботизации производства |
| Отделка внутри: | Декоративная панель типа Skin Doors. Экошпон, молдинги Black Line |
| Отделка снаружи: | Стальной лист с декоративным тиснением |
| Окраска: | Индустриальная полиэфирная порошковая краска голландского концерна AkzoNobel |
| Толщина коробки (мм): | 92 |
| Толщина стали короба, мм: | 1,2 |
| Толщина стали полотна (снаружи/внутри), мм: | 1,2/0,0 |
| Тип коробки: | Открытый |
| Утепление полотна: | Внутри полотна установлена панель EPS (Expanded PolyStyrene), которая обеспечивает необходимую тепло- и шумоизоляцию |
| Уплотнение: | Три контура высококачественного EPDM-уплотнителя (Швеция) |
| Усиление: | Семь усиливающих уголков и защитный карман для замков. Дополнительную стойкость ко взлому обеспечивают два противосъемных штыря. |
| Эксцентрик: | Блок укомплектован эксцентриком, правильная регулировка которого обеспечивает лёгкость открывания и беспрепятственную работу замковых механизмов |
| Открывание (˚): | 180˚ |
| Ширина наличника (мм): | 50 |
| В комплекте: | Заглушки для монтажных отверстий, чашки для противосъёмных штырей |
| Крепление: | Двери крепятся анкерными болтами через коробку (8 отверстий) или с использованием монтажных пластин (6 шт. в комплекте) |
| Внутренний проем (см): | 196/77, 87 |
| Марка стали: | Высококачественная конструкционная углеродистая сталь (08пс) |
| Вес: | 49 кг |
Стальной дверной блок с открыванием наружу. Поставляется с правым и левым открыванием.
- Обрамление проема для стальных дверей PDF, 2.2MB
- Сертификат соответствия входных дверей Bravo PDF, 0.4MB
- Памятка по подготовке к монтажу дверей PDF, 98kB
Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделий, без предварительного уведомления.
| Верхний замок: | Сувальдный замок Border G 8-6 Э с 3 ригелями диаметром 16 мм, 4 ключа 97 мм, 4-й (высший) класс |
| Нижний замок: | Цилиндровый замок Border G 4-3 Э с 3 ригелями диаметром 16 мм, 4-й (высший) класс |
| Цилиндр: | Ключ/фиксатор Bravo AF-80-45/35 C Хром (5 ключей) |
| Петли: | 140*20 мм на опорном подшипнике, обеспечивают открывание на 180°, 2 шт |
| Ночная задвижка: | 3-60 Никель |
| Ручка: | A-493 C Хром |
| Глазок: | 6016/50-90 CR Хром со шторкой и углом обзора 180° |
| Накладка сувальдная (наружная/внутренняя): | DE-11-L-Auto с автоматической шторкой INOX P / DE-11-L-Shutter со шторкой INOX P |
| Накладка цилиндровая (наружная/внутренняя): | DE-11-CL INOX P / DE-11-CL INOX P |
| Поворотник для ночной задвижки: | ТТ-0803-8/75 CR Хром |
Добрый день! Устанавливал дверь около 4 лет назад. И сейчас столкнулся с очень неприятной ситуацией.
Закрыл дверь снаружи на все замки (в т.ч. и на верхний, который без личинки).
Потом оказалось, что открыть данный замок изнутри, не представляется возможным. Комплект ключей прилагается не зеркальный. Почему такое происходит и сотрудники не предупреждают при покупке и установке.
А если какая-то ЧС, как людям выбраться из квартиры?
Антон, здравствуйте. Ключи зеркальные, дверь должна открыться.
Здравствуйте, какой вес двери?
Здравствуйте, Павел. Вес двери размером 86*205 см - 45 кг, 96*205 - 49 кг. Вес двери указан в нижней строчке обзора, меняется при выборе размера двери.
Здравствуйте! Подскажите как эти двери по шумоизоляции?
Здравствуйте, Юлия. Звукоизоляция > 32дБ.
Здравствуйте, подскажите уровень шумоизоляции, желательно в дБ, или примерно если слабая до 19 дБ, средняя от 19 до 32, высокая выше 32 дБ?
Здравствуйте, Александр. Звукоизоляция > 32дБ.
Подскажите толщину металла .
Здравствуйте, Наталья! Толщина стали 1,2 мм.
Доброе утро! Эти двери предназначены для установки в дом частный?
Доброе утро, Ольга! Эти двери не предназначены для установки в частный дом. Подходящие двери посмотрите в разделе "Уличные двери".
Добрый вечер, скажите цвет лунный камень - это чёрный или коричневый
Здравствуйте, Любовь! Лунный камень - это тёмно-серый, почти чёрный цвет.




