Изображение может незначительно отличаться от оригинала
Металлическая дверь Флэт/BChrome Almon/Bianco Melinga
Самовывоз со склада 1 склад Завтра
Установка входной двери
от 6 250 Р
01.04.2026 г.
Оплата в магазине наличными или картой, онлайн оплата картой (VISA, MasterCard, МИР), безналичный расчет, в кредит и Сплит
| Цвет: | Bianco Melinga, Almon 28 |
| Толщина полотна (мм): | 92 |
| Качество: | Сертифицирован для РФ по ГОСТ 31173-2016. Наивысшие классы по эксплуатационным характеристикам (1) и прочности (М5). Сертификат POCC RU.SSK10.H00113/24 |
| Особенности: | Стабильно точные геометрические показатели, которые обеспечиваются высокой степенью автоматизации и роботизации производства |
| Отделка внутри: | Декоративная панель. Толщина 22 мм, Экошпон, зеркало Reflex |
| Отделка снаружи: | Декоративная панель. Толщина 12 мм, Винил |
| Окраска: | Индустриальная полиэфирная порошковая краска |
| Толщина коробки (мм): | 105 |
| Толщина стали короба, мм: | 1,2 |
| Толщина стали полотна (снаружи/внутри), мм: | 1,2/0,0 |
| Тип коробки: | Открытый |
| Утепление полотна: | Внутри полотна установлена панель EPS (Expanded PolyStyrene), которая обеспечивает необходимую тепло- и шумоизоляцию |
| Уплотнение: | Три контура высококачественного EPDM-уплотнителя (Швеция) |
| Усиление: | Семь усиливающих уголков и защитный карман для замков. Дополнительную стойкость ко взлому обеспечивают два противосъемных штыря. |
| Эксцентрик: | Блок укомплектован эксцентриком, правильная регулировка которого обеспечивает лёгкость открывания и беспрепятственную работу замковых механизмов |
| Открывание (˚): | 180˚ |
| Ширина наличника (мм): | 50 |
| В комплекте: | Заглушки для монтажных отверстий, чашки для противосъёмных штырей |
| Крепление: | Блок крепится анкерными болтами через коробку (8 отверстий) или с использованием монтажных пластин (6 шт. в комплекте) |
| Внутренний проем (см): | 196/77, 87 |
| Марка стали: | Высококачественная конструкционная углеродистая сталь (08пс) |
| Вес: | 80.2 кг |
Стальной дверной блок с открыванием наружу. Поставляется с правым и левым открыванием.
Внимание! Глазок не врезан.
Скачать документацию
- Обрамление проема для стальных дверей PDF, 2.2MB
- Сертификат соответствия входных дверей Bravo PDF, 0.4MB
- Памятка по подготовке к монтажу дверей PDF, 98kB
Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделий, без предварительного уведомления.
| Верхний замок: | Сувальдный замок Border G 8-6 Э с 3 ригелями диаметром 16 мм, 4 ключа 67(117) мм, 4-й (высший) класс |
| Нижний замок: | Цилиндровый замок Border G 4-3 Э с 3 ригелями диаметром 16 мм, 4-й (высший) класс |
| Цилиндр: | Ключ-шток 85-55/30 C Хром, 5 ключей |
| Петли: | 140*20 мм на опорном подшипнике с открыванием на 180° |
| Ночная задвижка: | ЗДВ-2467 |
| Ручка: | Pro A-888 BC БрашХром |
| Глазок: | Pro DV 70-130 BC БрашХром со шторкой и углом обзора 180° (не врезан) |
| Накладка сувальдная (наружная/внутренняя): | Pro ES Shutter BC БрашХром (со шторкой) / Pro ES Shutter BC БрашХром (со шторкой) |
| Накладка цилиндровая (наружная/внутренняя): | Pro AEC BC БрашХром (броненакладка) / Pro EK BC БрашХром |
| Поворотник для ночной задвижки: | Pro TT BC БрашХром (8*60 мм) |
Ещё никто не задал вопрос о товаре. Вы можете стать первым.
Идеальный набор
Похожие товары
Подберите фурнитуру




