Изображение может незначительно отличаться от оригинала
Металлическая дверь Грид Букле чёрное/Cappuccino Melinga
Самовывоз со склада 1 склад после 29.04.2026 г.
Установка входной двери
от 6 250 Р
после 29.04.2026 г.
Оплата в магазине наличными или картой, онлайн оплата картой (VISA, MasterCard, МИР), безналичный расчет, в кредит и Сплит
| Цвет: | Cappuccino Melinga, Букле чёрное |
| Толщина полотна (мм): | 95 |
| Качество: | Сертифицирован для РФ по ГОСТ 31173-2016. Наивысшие классы по эксплуатационным характеристикам (1) и прочности (М5). Сертификат POCC RU.SSK10.H00113/24 |
| Особенности: | Стабильно точные геометрические показатели, которые обеспечиваются высокой степенью автоматизации и роботизации производства |
| Отделка внутри: | Панель МДФ толщиной 22 мм с отделкой Экошпоном (Германия, Южная Корея) |
| Отделка снаружи: | Стальной лист с декоративным тиснением |
| Окраска: | Индустриальная полиэфирная порошковая краска |
| Толщина коробки (мм): | 110 |
| Толщина стали короба, мм: | 1.2 |
| Толщина стали полотна (снаружи/внутри), мм: | 1,0/0,0 |
| Тип коробки: | Открытый |
| Утепление коробки: | Нет |
| Утепление полотна: | Внутри полотна установлена теплоизоляционная панель MW (Mineral Wool) , которая не только обеспечивает необходимую тепло- и звукоизоляцию, но и придаёт дополнительную жёсткость и прочность дверному блоку |
| Уплотнение: | Два контура пенополиуретанового уплотнителя (аналог Q-Lon, Schlegel) и один контур EPDM-уплотнителя |
| Усиление: | Дополнительную стойкость ко взлому обеспечивают три противосъемных штыря |
| Эксцентрик: | Блок укомплектован эксцентриком, правильная регулировка которого обеспечивает лёгкость открывания и беспрепятственную работу замковых механизмов |
| Открывание (˚): | 180˚ |
| Ширина наличника (мм): | 50 |
| В комплекте: | Заглушки для монтажных отверстий, чашки для противосъёмных штырей |
| Крепление: | Блок крепится анкерными болтами через коробку (6 отверстий). |
| Внутренний проем (см): | 192/72, 82 |
| Марка стали: | Высококачественная конструкционная углеродистая сталь (08пс) |
| Вес: | 55.6 кг |
Стальной дверной блок с открыванием наружу. Поставляется с правым и левым открыванием.
Скачать документацию
- Обрамление проема для стальных дверей PDF, 2.2MB
- Сертификат соответствия входных дверей Bravo PDF, 0.4MB
- Памятка по подготовке к монтажу дверей PDF, 98kB
Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделий, без предварительного уведомления.
| Верхний замок: | Сувальдный замок (аналог Kale) с 3 ригелями диаметром 16 мм, 5 ключей 94 мм |
| Нижний замок: | Цилиндровый замок Border (аналог Kale) с 3 ригелями диаметром 16 мм |
| Цилиндр: | Ключ-фиксатор 114-64/50 SBlack, 5 ключей |
| Петли: | 140*20 мм на опорном подшипнике с открыванием на 180°. |
| Ночная задвижка: | L-0260 Chrome |
| Ручка: | Pro A-888 SBlack |
| Глазок: | Pro DV 70-130 SBlack со шторкой и углом обзора 180° (либо аналог) |
| Накладка сувальдная (наружная/внутренняя): | Pro ES Shutter SBlack (со шторкой) / Pro ES Shutter SBlack (со шторкой) |
| Накладка цилиндровая (наружная/внутренняя): | Pro AEC SBlack (броненакладка) / Pro EK SBlack |
| Поворотник для ночной задвижки: | Pro TT SBlack (8*60 мм) |
Ещё никто не задал вопрос о товаре. Вы можете стать первым.
Идеальный набор
Похожие товары
Подберите фурнитуру




