Плитка кварцвиниловая – AT 755, Ясень Шале
Самовывоз со склада 1 склад после 29.04.2026 г.
Оплата в магазине наличными или картой, онлайн оплата картой (VISA, MasterCard, МИР), безналичный расчет, в кредит и Сплит
| Цвет: | Ясень Шале |
| Способ монтажа: | Клеевой |
| Защитный слой PU: | 0.50 мм |
| Подложка: | Нет |
| Коллекция: | ART TILE HIT |
| Размер: | 914.4*152.4*62 мм |
| Фаска: | Без фаски |
| Вес уп.: | 0.01 м3 / 11.00 кг |
| Количество в упаковке: | 16 шт / 2.23 м² |
| Износостойкость: | 23/33/42 |
| Вес: |
ART TILE HIT Красивое и экономичное гибкое покрытие будет идеальным выбором для семейного бюджета. Универсальных характеристик с лихвой хватит для повседневного использования, а неприхотливость в уходе порадует любого владельца.
Цена указана за 1 кв.м.
Скачать документацию
Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделий, без предварительного уведомления.
Ещё никто не задал вопрос о товаре. Вы можете стать первым.
Похожие товары



