Виниловый ламинат SPC Floorwood Quantum 9433 Дуб Эйлер
Самовывоз со склада 1 склад Завтра
Оплата в магазине наличными или картой, онлайн оплата картой (VISA, MasterCard, МИР), безналичный расчет, в кредит и Сплит
| Цвет: | Дуб Эйлер |
| Способ монтажа: | Замковое соединение 2G |
| Защитный слой PU: | 0,5 мм |
| Подложка: | Есть |
| Коллекция: | Floorwood Quantum |
| Размер: | 1220x228x5 мм |
| Структура: | тиснение в регистр |
| Поверхность: | Матовая |
| Фаска: | 4U micro |
| Страна производитель: | Китай |
| Вес уп.: | 18,7 кг |
| Класс пожарной безопасности:: | КМ2 |
| Количество в упаковке: | 8 шт. / 2,2253 м² |
| Толщина подложки: | 1.00 мм |
| Износостойкость: | 43 |
| Вес: |
Все коллекции Floorwood:
- 100% водостойкие
- Устойчивы к перепаду влажности и температуры
- Не скользят, сохраняют комнатную температуру
- Подходят для укладки в квартирах и офисах
- Подходят для монтажа на стены
Цена указана за 1 кв.м.
Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделий, без предварительного уведомления.
Ещё никто не задал вопрос о товаре. Вы можете стать первым.
Похожие товары

