Входная дверь Optim Тайга-7 Антик Серебряный/Белый
| Цвет: | Белый, Антик Серебряный |
| Толщина полотна (мм): | 68 |
| Особенности: | Цена указана в полной комплектации |
| Отделка внутри: | Панель МДФ с отделкой Эмалитом, толщина 8 мм, цвет белый, с зеркалом |
| Отделка снаружи: | Металл с атмосферостойким порошково-полимерным покрытием «Антик Серебро» |
| Окраска: | Антик Серебряный |
| Толщина коробки (мм): | 90 |
| Толщина стали короба, мм: | 1.2 |
| Толщина стали полотна (снаружи/внутри), мм: | 1,0/0,0 |
| Утепление полотна: | Минеральная плита, плотность 70 кг/м³ |
| Уплотнение: | Два контура уплотнения |
| Усиление: | Дополнительную защиту обеспечивают противосъемные штыри (3 шт) |
| Открывание (˚): | 180˚ |
| Ширина наличника (мм): | 36 |
| В комплекте: | Анкерные болты - 6 шт, заглушки - 6 шт, чашки для противосъёмных штырей - 3 шт |
| Крепление: | Двери крепятся анкерными болтами через коробку |
| Внутренний проем (см): | 191,5/73,5; 83,5 |
| Вес: | 50.5 кг |
Входная дверь класса Комфорт с наружным открыванием. Изготовлена из легированной холоднокатаной стали. Двери поставляются в правом и левом исполнении.
- Руководство по эксплуатации дверей серии "Оптим" PDF, 0.6MB
- Памятка по подготовке к монтажу дверей PDF, 98kB
Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделий, без предварительного уведомления.
| Верхний замок: | Сувальдный замок Zirh Kilit (аналог KALE), диаметр ригелей: 16 мм, вылет ригелей: 35 мм |
| Нижний замок: | Цилиндровый замок Zirh Kilit (аналог KALE), диаметр ригелей: 16 мм, вылет ригелей: 35 мм |
| Цилиндр: | Ключ-фиксатор 84-46,5/37,5 С Хром, 5 ключей |
| Петли: | 2 шт., наружные, открывание 180° |
| Ручка: | Раздельная, Хром |
| Глазок: | Широкого обзора, Хром |
| Накладка сувальдная (наружная/внутренняя): | Хром |
| Накладка цилиндровая (наружная/внутренняя): | Хром |
Дверь Тайга 7 с зеркалом ??
Елена, здравствуйте! Да, совершенно верно, модель Optim Тайга-7 Антик Серебряный/Белый комплектуется зеркалом на внутренней отделке.
Сколько толщина самой двери?
Артём, здравствуйте. Толщина полотна — 68 мм.
Какая высота полотна двери
Здравствуйте! Полотно размером 860 снаружи: высота - 1980мм., ширина - 800мм. Полотно с внутренней стороны: высота - 1950мм., ширина - 775мм.
Здравствуйте, можно ли сделать дверь без глазка?
Здравствуйте, комплектацию двери менять нельзя.
здравствуйте, у двери Тайга-7 какова толщина металла?
Здравствуйте, толщина стали полотна/коробки - 1/1,2 мм.




