Входная дверь Optim Z-2 Классика Букле графит/Белый
| Цвет: | Букле графит, Белый |
| Толщина полотна (мм): | 85 |
| Особенности: | Стабильно точные геометрические показатели, которые обеспечиваются высокой степенью автоматизации и роботизации производства |
| Отделка внутри: | Декоративная меламиновая панель толщиной 4 мм |
| Отделка снаружи: | Цельнопрессованный стальной лист с декоративным тиснением |
| Окраска: | Индустриальная полиэфирная порошковая краска |
| Толщина коробки (мм): | 110 |
| Толщина стали короба, мм: | 1.2 |
| Толщина стали полотна (снаружи/внутри), мм: | 1,2/0,0 |
| Тип коробки: | Открытый |
| Утепление полотна: | Внутри полотна установлена теплоизоляционная панель MW (Mineral Wool) , которая не только обеспечивает необходимую тепло- и звукоизоляцию, но и придаёт дополнительную жёсткость и прочность дверному блоку |
| Уплотнение: | Три контура высококачественного EPDM-уплотнителя (Швеция) |
| Усиление: | Семь усиливающих уголков и защитный карман для замков. Дополнительную стойкость ко взлому обеспечивают три противосъемных штыря |
| Эксцентрик: | Блок укомплектован эксцентриком, правильная регулировка которого обеспечивает лёгкость открывания и беспрепятственную работу замковых механизмов |
| Открывание (˚): | 180˚ |
| Ширина наличника (мм): | 50 |
| В комплекте: | Заглушки для монтажных отверстий, чашки для противосъёмных штырей |
| Крепление: | Блок крепится анкерными болтами через коробку (8 отверстий) или с использованием монтажных пластин (6 шт. в комплекте) |
| Внутренний проем (см): | 193/74, 84 |
| Марка стали: | Высококачественная конструкционная углеродистая сталь (08пс) |
| Вес: | 42.3 кг |
Стальной дверной блок с открыванием наружу. Поставляется с правым и левым открыванием.
- Руководство по эксплуатации дверей серии "Оптим" PDF, 0.6MB
- Памятка по подготовке к монтажу дверей PDF, 98kB
Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделий, без предварительного уведомления.
| Верхний замок: | Сувальдный замок Super Lock с 3 ригелями диаметром 16 мм, 4 ключа 67(117) мм, 4-й (высший) класс |
| Нижний замок: | Цилиндровый замок Super Lock с 3 ригелями диаметром 16 мм, 4-й (высший) класс |
| Цилиндр: | Ключ-фиксатор 100-55/45 C МатЧёрный, 5 ключей |
| Петли: | 140*20 мм на опорном подшипнике с открыванием на 180° (3 шт) |
| Ночная задвижка: | ЗДВ-2467 |
| Ручка: | Pro A-888 SB МатЧёрный |
| Глазок: | Pro DV 70-130 SB МатЧёрный со шторкой и углом обзора 180° |
| Накладка сувальдная (наружная/внутренняя): | Pro ES Shutter SB МатЧёрный (со шторкой) / Pro ES Shutter SB МатЧёрный (со шторкой) |
| Накладка цилиндровая (наружная/внутренняя): | Pro AEC SB МатЧёрный (броненакладка) / Pro EK SB МатЧёрный |
| Поворотник для ночной задвижки: | Pro TT SB МатЧёрный (8*60 мм) |
Добрый день, скажите подходит данная дверь для установки в частный дом без тамбура?
Максим, здравствуйте! Для установки в частный дом подходят только двери серии Bravo Thermo, так как у них есть терморазрыв, который предотвращает промерзание полотна.




