Металлическая противопожарная дверь ДП-1 Bravo Серый
| Цвет: | Серый |
| Особенности: | Съёмный стальной порог |
| Окраска: | Порошковая полиэфирная краска по RAL: 7035 серый |
| Толщина коробки (мм): | 86 |
| Толщина стали короба, мм: | 1.5 |
| Толщина стали полотна (снаружи/внутри), мм: | 1,0/1,0 |
| Утепление полотна: | Негорючая минераловатная плита высокой плотности (130кг/м³) |
| Уплотнение: | Два контура износостойкого уплотнителя (ТЭП-термоэластопласт) |
| Усиление: | Дополнительную защиту обеспечивают противосъемные штыри (2 шт) |
| Открывание (˚): | 180˚ |
| Ширина наличника (мм): | 47 |
| В комплекте: | Заглушки анкерных болтов — 6 шт., чашки для противосъёмных штырей — 2 шт |
| Крепление: | Двери крепятся анкерными болтами через коробку |
| Внутренний проем (см): | 197/77, 87 |
| Вес: | 52.68 кг |
Высокопрочное полотно типа "сэндвич" из оцинкованной холоднокатанной стали с заполнением из минераловатной плиты высокой плотности.
- Противопожарные двери. Сертификат PDF, 0.6MB
- Дымогазонепроницаемые двери. Сертификат PDF, 0.6MB
- Памятка по подготовке к монтажу дверей PDF, 98kB
Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделий, без предварительного уведомления.
| Замок: | Врезной цилиндровый Apecs 2000-ZN, 2 ригеля диаметром 14 мм |
| Цилиндр: | Ключ-ключ 80-35/45 CP Хром (5 ключей) |
| Петли: | 2 регулируемых петли с подшипником 150*20 мм |
| Ручка: | Нажимная подпружиненная стальная ручка с негорючим покрытием «нейлон» |
Здравствуйте! Напишите размеры: высоту и ширину для монтажа коробки двери ДП-1 Bravo Серый. делаю под нее закладную раму
Здравствуйте! Для подготовки закладной рамы под дверь ДП-1 Bravo (серый) в чистовой отделке необходимо закладывать проём высотой 2080 мм: при ширине дверного полотна 880 мм ширина проёма должна составлять 900 мм, а при ширине полотна 980 мм — 1000 мм.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в описании указан внутренний проем двери 194 см. Размер двери 205/98. Проем под дверь у нас 203 см по высоте и 110 см по ширине, встанет эта дверь или нет ? Техническое помещение.
Здравствуйте, Евгений! Если хотите установить эту дверь, то вам необходимо сузить ширину проёма до 100 см, а по высоте расширить его до 208 см.
Добрый день. Допускается ли устанавливать дверь ДП-1 Bravo в качестве входной, соединяющий теплое помещение и улицу? Не будет ли образование конденсата и наледи?
Иван, здравствуйте. Чтобы не было конденсата и наледи на полотне, у двери должен быть терморазрыв. Рекомендуем посмотреть двери с терморазрывом (https://dveribravo.ru/catalog/vhodnye-dveri/s-termorazryvom.html), которые предназначены для установки на улице. С уличной стороны двери требуется наличие защитного козырька (навеса), шириной от 1800 мм и вылетом от стены минимум 1500 мм, установленного на высоте не менее 2250 мм от порога двери.




