Металлическая противопожарная дверь ДП-1,5 Bravo Серый
| Цвет: | Серый |
| Особенности: | Съёмный стальной порог |
| Окраска: | Порошковая полиэфирная краска по RAL: 7035 серый |
| Толщина коробки (мм): | 86 |
| Толщина стали короба, мм: | 1.5 |
| Толщина стали полотна (снаружи/внутри), мм: | 1,0/1,0 |
| Утепление полотна: | Негорючая минераловатная плита высокой плотности (130кг/м³) |
| Уплотнение: | Два контура износостойкого уплотнителя (ТЭП-термоэластопласт) |
| Усиление: | Дополнительную защиту обеспечивают противосъемные штыри (4 шт) |
| Открывание (˚): | 180˚ |
| Ширина наличника (мм): | 47 |
| В комплекте: | Заглушки анкерных болтов — 6 шт., чашки для противосъёмных штырей — 4 шт |
| Крепление: | Двери крепятся анкерными болтами через коробку |
| Внутренний проем (см): | 197/114, 134 |
| Вес: | 74.8 кг |
Высокопрочное полотно типа "сэндвич" из оцинкованной холоднокатанной стали с заполнением из минераловатной плиты высокой плотности.
- Противопожарные двери. Сертификат PDF, 0.6MB
- Дымогазонепроницаемые двери. Сертификат PDF, 0.6MB
- Памятка по подготовке к монтажу дверей PDF, 98kB
Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделий, без предварительного уведомления.
| Замок: | Врезной цилиндровый Apecs 2000-ZN, 2 ригеля диаметром 14 мм |
| Цилиндр: | Ключ-ключ 80-35/45 CP Хром (5 ключей) |
| Петли: | 4 регулируемых петли с подшипником 150*20 мм |
| Ручка: | Нажимная подпружиненная стальная ручка с негорючим покрытием «нейлон» |
огнестойкость 30 или 60 мин.?
Дмитрий, здравствуйте! Класс огнестойкости El-60, то есть 60 минут.
Добрый день в противопожарной двери 1450 ширина будет открываться створка?
Добрый день, Юлия Николаевна! Да, створка открывается.
Добрый день, есть ли у двери ДП1,5 серый 1250*2050 доводчик в стандартной комплектации и сертификат?
Добрый день! Доводчик в комплект не входит, дверь идет с сертификатом.




