Металлическая дверь Флэш Букле чёрное/Wenge Veralinga
| Цвет: | Wenge Veralinga, Букле чёрное |
| Толщина полотна (мм): | 85 |
| Качество: | Сертифицирован для РФ по ГОСТ 31173-2016. Наивысшие классы по эксплуатационным характеристикам (1) и прочности (М5). Сертификат POCC RU.SSK1.H00960/21 |
| Особенности: | Стабильно точные геометрические показатели, которые обеспечиваются высокой степенью автоматизации и роботизации производства |
| Отделка внутри: | Декоративная панель. Толщина 22 мм, Экошпон, зеркало Reflex |
| Отделка снаружи: | Стальной лист с декоративным тиснением |
| Окраска: | Индустриальная полиэфирная порошковая краска голландского концерна AkzoNobel |
| Толщина коробки (мм): | 98 |
| Толщина стали короба, мм: | 1,2 |
| Толщина стали полотна (снаружи/внутри), мм: | 1,2/0,0 |
| Тип коробки: | Открытый |
| Утепление полотна: | Внутри полотна установлена панель EPS (Expanded PolyStyrene), которая обеспечивает необходимую тепло- и шумоизоляцию |
| Уплотнение: | Три контура высококачественного EPDM-уплотнителя (Швеция) |
| Усиление: | Семь усиливающих уголков и защитный карман для замков. Дополнительную стойкость ко взлому обеспечивают два противосъемных штыря. |
| Эксцентрик: | Блок укомплектован эксцентриком, правильная регулировка которого обеспечивает лёгкость открывания и беспрепятственную работу замковых механизмов |
| Открывание (˚): | 180˚ |
| Ширина наличника (мм): | 50 |
| В комплекте: | Заглушки для монтажных отверстий, чашки для противосъёмных штырей |
| Крепление: | Двери крепятся анкерными болтами через коробку (8 отверстий) или с использованием монтажных пластин (6 шт. в комплекте) |
| Внутренний проем (см): | 196/77 |
| Марка стали: | Высококачественная конструкционная углеродистая сталь (08пс) |
| Вес: | 68 кг |
Стальной дверной блок с открыванием наружу. Поставляется с правым и левым открыванием.
- Обрамление проема для стальных дверей PDF, 2.2MB
- Сертификат соответствия входных дверей Bravo PDF, 0.4MB
- Памятка по подготовке к монтажу дверей PDF, 98kB
Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделий, без предварительного уведомления.
| Верхний замок: | Сувальдный замок Border G 8-6 Э с 3 ригелями диаметром 16 мм, 4 ключа 97 мм, 4-й (высший) класс |
| Нижний замок: | Цилиндровый замок Border G 4-3 Э с 3 ригелями диаметром 16 мм, 4-й (высший) класс |
| Цилиндр: | Ключ-фиксатор 100-50/50 С Хром, 5 ключей |
| Петли: | 140*20 мм на опорном подшипнике, обеспечивают открывание на 180°, 2 шт |
| Ночная задвижка: | 3-60 Никель |
| Ручка: | A-493 C Хром |
| Глазок: | 6016/50-90 CR Хром со шторкой и углом обзора 180° |
| Накладка сувальдная (наружная/внутренняя): | DE-11-L-Auto с автоматической шторкой INOX P / DE-11-L-Shutter со шторкой INOX P |
| Накладка цилиндровая (наружная/внутренняя): | DE-11-CL INOX P / DE-11-CL INOX P |
| Поворотник для ночной задвижки: | ТТ-0803-8/75 CR Хром |
у Металлическая дверь Флэш Букле какая толщина полотна?
Роман, добрый день. Толщина полотна у этой модели — 85 мм.
Здравствуйте. А можно у этой двери убрать один замок, ночную задвижку и глазок. Ручки и накладки поменять на чёрные. Какая будет у неё цена в такой комплектации? Или она продаётся только в таком исполнении?
Сергей, здравствуйте. Дверь продаётся именно в таком исполнении.
Добрый вечер!
Сколько ключей идет в комплекте от каждого замка?
Здравствуйте, Анастасия! К верхнему замку идёт 4 ключа, к нижнему - 5 ключей.
Ваши специалисты демонтируют старую дверь?
Здравствуйте, Ольга! Да, конечно.
Добрый день! Подскажите, можно ли данную дверь установить в качестве входной на дачу? Под воздействием осадков и прямых солнечных лучей дверь не деформируется?
Здравствуйте, Ольга. Эта дверь не подходит для установки на дачу. Пожалуйста, посмотрите категории "Уличные двери" или "С терморазрывом", там вы найдёте двери для установки на улицу. Однако даже для этих дверей должен быть предусмотрен тамбур или козырек шириной от 1800 мм и вылетом от стены не менее 1500 мм.
какие устанавливают замки
Здравствуйте, Александр. Замки и другую фурнитуру можете посмотреть в комплектации.
Каковы транспортировочные размеры упаковки и масса?
Здравствуйте, Глеб Викторович! У двери шириной 86 см: 102 на 210 см. У двери шириной 96 см: 112 на 210 см. Массу дверей смотрите в характеристиках, предварительно выбрав нужный размер двери.
Добрый день.
Сколько будет стоить дверь с зеркалом с замками, услуги замерщика, установка доборов с материалом, монтаж двери, демонтаж, демонтаж старой двери, доставка до подъезда, подъем на грузовом лифте? Сколько будет стоить итого: дверь с замками, монтажом двери, монтажом доборов?
Добрый день, Динар! В стоимость комплекта входит замки и вся фурнитура, в стоимость комплекта и обрамления входит три наличника, три опорных элемента и три добора по 120 мм. Услуга замерщика будет бесплатной при заказе установки. Залог за услугу - 500 руб., возвращается из стоимости монтажа. (Выезд за МКАД - 30 руб./км). Демонтаж старой двери, монтаж новой и обрамлением проёма будет стоить 8 150 руб. (без других дополнительных услуг). Доставка до подъезда в пределах МКАД - 1500 руб, подъём на грузовом лифте - 550 руб.




