Металлическая дверь Граффити-1 Инсайд Букле чёрное/Slate Art
| Цвет: | Slate Art, Букле чёрное |
| Толщина полотна (мм): | 70 |
| Качество: | Сертифицирован для РФ по ГОСТ 31173-2016. Наивысшие классы по эксплуатационным характеристикам (1) и прочности (М5). Сертификат POCC RU.SSK1.H00960/21 |
| Особенности: | Стабильно точные геометрические показатели, которые обеспечиваются высокой степенью автоматизации и роботизации производства |
| Отделка внутри: | Декоративная панель. Толщина 6 мм, Экошпон |
| Отделка снаружи: | Стальной лист с декоративным тиснением |
| Окраска: | Индустриальная полиэфирная порошковая краска голландского концерна AkzoNobel |
| Толщина коробки (мм): | 100 |
| Толщина стали короба, мм: | 1,2 |
| Толщина стали полотна (снаружи/внутри), мм: | 1,2/0,0 |
| Тип коробки: | Открытый |
| Утепление полотна: | Внутри полотна установлена панель EPS (Expanded PolyStyrene), которая обеспечивает необходимую тепло- и шумоизоляцию |
| Уплотнение: | Три контура высококачественного EPDM-уплотнителя (Швеция) |
| Усиление: | Семь усиливающих уголков и защитный карман для замков. Дополнительную стойкость ко взлому обеспечивают два противосъемных штыря. |
| Эксцентрик: | Блок укомплектован эксцентриком, правильная регулировка которого обеспечивает лёгкость открывания и беспрепятственную работу замковых механизмов |
| Открывание (˚): | 180˚ |
| Ширина наличника (мм): | 40 |
| В комплекте: | Заглушки для монтажных отверстий, чашки для противосъёмных штырей |
| Крепление: | Блок крепится анкерными болтами через коробку (8 отверстий) или с использованием монтажных пластин (6 шт. в комплекте) |
| Внутренний проем (см): | 194/83,5 |
| Марка стали: | Высококачественная конструкционная углеродистая сталь (08пс) |
| Вес: | 50.5 кг |
Стальной дверной блок с открыванием внутрь помещения. Поставляется с правым и левым открыванием.
- Обрамление проема для стальных дверей PDF, 2.2MB
- Сертификат соответствия входных дверей Bravo PDF, 0.4MB
- Памятка по подготовке к монтажу дверей PDF, 98kB
Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделий, без предварительного уведомления.
| Верхний замок: | Сувальдный замок Border G 8-6 Э с 3 ригелями диаметром 16 мм, 4 ключа 97 мм, 4-й (высший) класс |
| Нижний замок: | Цилиндровый замок Border G 4-3 Э с 3 ригелями диаметром 16 мм, 4-й (высший) класс |
| Цилиндр: | Ключ-фиксатор 90-40/50 С Хром (5 ключей) |
| Петли: | 140*20 мм на опорном подшипнике с открыванием на 180° |
| Ночная задвижка: | 3-60 Никель |
| Ручка: | A-493 C Хром |
| Глазок: | 6016/50-90 CR Хром со шторкой и углом обзора 180° |
| Накладка сувальдная (наружная/внутренняя): | DE-11-L-Auto с автоматической шторкой INOX P / DE-11-L-Shutter со шторкой INOX P |
| Накладка цилиндровая (наружная/внутренняя): | DE-11-CL INOX P / DE-11-CL INOX P |
| Поворотник для ночной задвижки: | ТТ-0803-8/75 CR Хром |
Что входит в сумму 17 тысяч комплект? Установка входит в эту сумму?
Здравствуйте! Входная дверь всегда поставляется в комплекте — это дверное полотно с коробкой. Установка не включена в стоимость, но цену на монтаж можно узнать в прайсе по ссылке: https://dveribravo.ru/download/files/bravo.pdf
Здравствуйте! Можно ли где-то вживую посмотреть дверь Граффити 1 инсайд?
Здравствуйте, данная модель представлена по адресу: г. Москва, МКАД 16-й км (внешняя сторона), ул. Энергетиков, д. 22, корп. 3.
видел эту дверь у вас на сайте -19т.р.
Добрый день! Эта дверь была участвовала в акции Дверь дня, поэтому стоила 19850 руб.
Есть ли двери с открытием внутрь?
Здравствуйте, Ирина. Двери Инсайд с открыванием внутрь помещения.
сколько петель у данной двери?
Здравствуйте, Светлана. Две петли.
Здравствуйте. Можно ли у металлической двери Граффити-1 Инсайд Букле чёрное, вместо внутренней панели в отделке Look Art, сделать внутреннюю панель в отделке Cappuccino Melinga, как у межкомнатной двери с экошпоном Браво-0?
Если да, то какие сроки и стоимость?
Спасибо.
Здравствуйте, Любовь! К сожалению нет. Но обратите внимание на похожие модели дверей: Лайн Букле черное/Cappuccino Veralinga и Thermo Лайн Букле чёрное/Cappuccino Veralinga. Цвет Cappuccino Veralinga аналогичный цвету Cappuccino Melinga.




