Металлическая дверь Граффити-5.5 Kale Slate Art/Look Art
| Цвет: | Look Art, Slate Art |
| Толщина полотна (мм): | 75 |
| Качество: | Сертифицирован для РФ по ГОСТ 31173-2016. Наивысшие классы по эксплуатационным характеристикам (1) и прочности (М5). Сертификат POCC RU.SSK1.H00960/21 |
| Особенности: | Стабильно точные геометрические показатели, которые обеспечиваются высокой степенью автоматизации и роботизации производства |
| Отделка внутри: | Декоративная панель. Толщина 8 мм, Экошпон |
| Отделка снаружи: | Декоративная панель. Толщина 8 мм, Экошпон |
| Окраска: | Индустриальная полиэфирная порошковая краска |
| Толщина коробки (мм): | 98 |
| Толщина стали короба, мм: | 1,2 |
| Толщина стали полотна (снаружи/внутри), мм: | 1,0/0,0 |
| Тип коробки: | Открытый |
| Утепление полотна: | Внутри полотна установлена панель EPS (Expanded PolyStyrene), которая обеспечивает необходимую тепло- и шумоизоляцию |
| Уплотнение: | Три контура высококачественного EPDM-уплотнителя (Швеция) |
| Усиление: | Семь усиливающих уголков и защитный карман для замков. Дополнительную стойкость ко взлому обеспечивают два противосъемных штыря. |
| Эксцентрик: | Блок укомплектован эксцентриком, правильная регулировка которого обеспечивает лёгкость открывания и беспрепятственную работу замковых механизмов |
| Открывание (˚): | 180˚ |
| Ширина наличника (мм): | 50 |
| В комплекте: | Заглушки для монтажных отверстий, чашки для противосъёмных штырей |
| Крепление: | Двери крепятся анкерными болтами через коробку (8 отверстий) или с использованием монтажных пластин (6 шт. в комплекте) |
| Внутренний проем (см): | 196/77 |
| Марка стали: | Высококачественная конструкционная углеродистая сталь (08пс) |
| Вес: | 50.5 кг |
Стальной дверной блок с легендарными замками Kale (высшего класса). Поставляется с правым и левым открыванием наружу.
- Обрамление проема для стальных дверей PDF, 2.2MB
- Сертификат соответствия входных дверей Bravo PDF, 0.4MB
- Памятка по подготовке к монтажу дверей PDF, 98kB
Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделий, без предварительного уведомления.
| Верхний замок: | Сувальдный замок Kale 257L с 3 ригелями диаметром 16 мм, 5 ключей 60 мм, 4-й (высший) класс (Турция) |
| Нижний замок: | Цилиндровый замок Kale 252R с 3 ригелями диаметром 16 мм, 4-й (высший) класс (Турция) |
| Цилиндр: | Ключ-фиксатор 100-50/50 С Хром, 5 ключей |
| Петли: | 140*20 мм на опорном подшипнике, обеспечивают открывание на 180°, 2 шт |
| Ночная задвижка: | 3-60 Никель |
| Ручка: | A-493 C Хром |
| Глазок: | 6016/50-90 CR Хром со шторкой и углом обзора 180° |
| Накладка сувальдная (наружная/внутренняя): | DE-11-L-Auto с автоматической шторкой INOX P / DE-11-L-Shutter со шторкой INOX P |
| Накладка цилиндровая (наружная/внутренняя): | DE-11-CL INOX P / DE-11-CL INOX P |
| Поворотник для ночной задвижки: | ТТ-0803-8/75 CR Хром |
Здравствуйте. У нас проем 196*80 . Можно ли заказать в таком размере?
Юрий, здравствуйте! Входные двери изготавливаются только в стандартных размерах, и индивидуальные размеры, к сожалению, не предусмотрены. Если вам важна именно эта модель двери, вы можете воспользоваться услугой расширения проёма от наших партнёров «Азбука Сервиса» (https://dveribravo.ru/download/files/bravo-rzn.pdf). Они помогут подготовить проём под стандартный размер, если есть такая техническая возможность.
Здравствуйте, пройдет ли эта дверь противопожарную , для установки в офис , в клинику? Как входная дверь
Здравствуйте, Вусал! Нет. В фильтре входные двери выберите "Противопожарные двери".
Добрый день. Какая общая толщина двери?
Добрый день, Денис! Толщина двери 85 мм.
В течении какого времени, дверь будет поступать на склад? Есть возможность предзаказа?
Добрый день, Игорь! Двери поступят на склад примерно через 3 недели после вашего заказа, возможно раньше.







