Металлическая дверь Модерн Kale Almon 28/Bianco Veralinga
| Цвет: | Bianco Veralinga, Almon 28 |
| Толщина полотна (мм): | 85 |
| Качество: | Сертифицирован для РФ по ГОСТ 31173-2016. Наивысшие классы по эксплуатационным характеристикам (1) и прочности (М5). Сертификат POCC RU.SSK1.H00960/21 |
| Особенности: | Стабильно точные геометрические показатели, которые обеспечиваются высокой степенью автоматизации и роботизации производства |
| Отделка внутри: | Декоративная панель. Толщина 22 мм, Экошпон, окрашенное стекло Lacobel |
| Отделка снаружи: | Декоративная панель. Толщина 10 мм, Винил |
| Окраска: | Индустриальная полиэфирная порошковая краска |
| Толщина коробки (мм): | 98 |
| Толщина стали короба, мм: | 1,2 |
| Толщина стали полотна (снаружи/внутри), мм: | 1,0/0,0 |
| Тип коробки: | Открытый |
| Утепление полотна: | Внутри полотна установлена панель EPS (Expanded PolyStyrene), которая обеспечивает необходимую тепло- и шумоизоляцию |
| Уплотнение: | Три контура высококачественного EPDM-уплотнителя (Швеция) |
| Усиление: | Семь усиливающих уголков и защитный карман для замков. Дополнительную стойкость ко взлому обеспечивают два противосъемных штыря. |
| Эксцентрик: | Блок укомплектован эксцентриком, правильная регулировка которого обеспечивает лёгкость открывания и беспрепятственную работу замковых механизмов |
| Открывание (˚): | 180˚ |
| Ширина наличника (мм): | 50 |
| В комплекте: | Заглушки для монтажных отверстий, чашки для противосъёмных штырей |
| Крепление: | Блок крепится анкерными болтами через коробку (8 отверстий) или с использованием монтажных пластин (6 шт. в комплекте) |
| Внутренний проем (см): | 196/77 |
| Марка стали: | Высококачественная конструкционная углеродистая сталь (08пс) |
| Вес: | 80.5 кг |
Стальной дверной блок с легендарными замками Kale (высшего класса). Поставляется с правым и левым открыванием наружу.
- Обрамление проема для стальных дверей PDF, 2.2MB
- Сертификат соответствия входных дверей Bravo PDF, 0.4MB
- Памятка по подготовке к монтажу дверей PDF, 98kB
Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделий, без предварительного уведомления.
| Верхний замок: | Сувальдный замок Kale 257L с 3 ригелями диаметром 16 мм, 5 ключей 60 мм, 4-й (высший) класс (Турция) |
| Нижний замок: | Цилиндровый замок Kale 252R с 3 ригелями диаметром 16 мм, 4-й (высший) класс (Турция) |
| Цилиндр: | Ключ-фиксатор 100-50/50 С Хром, 5 ключей |
| Петли: | 140*20 мм на опорном подшипнике с открыванием на 180° |
| Ночная задвижка: | 3-60 Никель |
| Ручка: | A-493 C Хром |
| Глазок: | 6016/50-90 CR Хром со шторкой и углом обзора 180° |
| Накладка сувальдная (наружная/внутренняя): | DE-11-L-Auto с автоматической шторкой INOX P / DE-11-L-Shutter со шторкой INOX P |
| Накладка цилиндровая (наружная/внутренняя): | DE-11-CL INOX P / DE-11-CL INOX P |
| Поворотник для ночной задвижки: | ТТ-0803-8/75 CR Хром |
Добрый вечер. Возможно ли при заказе указанной двери выбрать фурнитуры - ручки, замки Кале в черном матовом цвете?
Здравствуйте, Денис! Нет, фурнитура идёт в комплектации двери.
Можно ли установить данную дверь под навесом (50 см) ?
Здравствуйте, Алексей! Эта модель не предназначена для установки на улицу. Необходимые двери посмотрите в категории "Уличные двери". Для установки с уличной стороны двери требуется наличие защитного козырька (навеса), шириной от 1800 мм и вылетом от стены минимум 1500 мм, установленного на высоте не менее 2250 мм от порога двери, поэтому вам будет необходимо увеличить навес.
Дверь с обрамлением включает в стоимость ручки и замок? И сколько стоит установка двери?
Здравствуйте, Любовь! Ручки и замок входит в стоимость комплекта. Обрамление - это оформление проёма с внутренней стороны порталом, который состоит из доборов, наличников и опорных элементов, устанавливается по желанию клиента. Стоимость установки вы можете рассчитать исходя из необходимых работ, загляните в прайс лист, который находится в услугах (правый верхний угол) или позвоните в магазин.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Как по износоустойчивости данное покрытие наружной стороны в сравнении с металлом? Насколько есть риск повредить плёночное покрытие? Металлические надёжнее?
Здравствуйте, Ольга! С наружной стороны дверь покрыта прочным Винилом, который изготавливают специально для входных дверей. Повредить его в повседневной жизни достаточно сложно, но если постараться, можно и металл повредить.
Добрый день.ваши двери представленные на сайте идут вместе с коробкой?под ключ?
Добрый день! Стальные двери полностью укомплектованы, они идут с коробом и фурнитурой. При необходимости отдельно приобретаются доборы и наличники для оформления портала.




