Металлическая дверь Некст Kale Букле чёрное/Riviera Ice
| Цвет: | Riviera Ice, Букле чёрное |
| Толщина полотна (мм): | 85 |
| Качество: | Сертифицирован для РФ по ГОСТ 31173-2016. Наивысшие классы по эксплуатационным характеристикам (1) и прочности (М5). Сертификат POCC RU.SSK1.H00960/21 |
| Особенности: | Стабильно точные геометрические показатели, которые обеспечиваются высокой степенью автоматизации и роботизации производства |
| Отделка внутри: | Декоративная панель. Толщина 22 мм, Экошпон |
| Отделка снаружи: | Стальной лист с декоративным тиснением |
| Окраска: | Индустриальная полиэфирная порошковая краска голландского концерна AkzoNobel |
| Толщина коробки (мм): | 98 |
| Толщина стали короба, мм: | 1,2 |
| Толщина стали полотна (снаружи/внутри), мм: | 1,2/0,0 |
| Тип коробки: | Открытый |
| Утепление полотна: | Внутри полотна установлена панель EPS (Expanded PolyStyrene), которая обеспечивает необходимую тепло- и шумоизоляцию |
| Уплотнение: | Три контура высококачественного EPDM-уплотнителя (Швеция) |
| Усиление: | Семь усиливающих уголков и защитный карман для замков. Дополнительную стойкость ко взлому обеспечивают два противосъемных штыря. |
| Эксцентрик: | Блок укомплектован эксцентриком, правильная регулировка которого обеспечивает лёгкость открывания и беспрепятственную работу замковых механизмов |
| Открывание (˚): | 180˚ |
| Ширина наличника (мм): | 50 |
| В комплекте: | Заглушки для монтажных отверстий, чашки для противосъёмных штырей |
| Крепление: | Блок крепится анкерными болтами через коробку (8 отверстий) или с использованием монтажных пластин (6 шт. в комплекте) |
| Внутренний проем (см): | 196/77 |
| Марка стали: | Высококачественная конструкционная углеродистая сталь (08пс) |
| Вес: | 64 кг |
Стальной дверной блок с открыванием наружу. Поставляется с правым и левым открыванием.
- Обрамление проема для стальных дверей PDF, 2.2MB
- Сертификат соответствия входных дверей Bravo PDF, 0.4MB
- Памятка по подготовке к монтажу дверей PDF, 98kB
Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделий, без предварительного уведомления.
| Верхний замок: | Сувальдный замок Kale 257L с 3 ригелями диаметром 16 мм, 5 ключей 60 мм, 4-й (высший) класс (Турция) |
| Нижний замок: | Цилиндровый замок Kale 252R с 3 ригелями диаметром 16 мм, 4-й (высший) класс (Турция) |
| Цилиндр: | Ключ-фиксатор 100-50/50 С Хром, 5 ключей |
| Петли: | 140*20 мм на опорном подшипнике с открыванием на 180° |
| Ночная задвижка: | 3-60 Никель |
| Ручка: | A-493 C Хром |
| Глазок: | 6016/50-90 CR Хром со шторкой и углом обзора 180° |
| Накладка сувальдная (наружная/внутренняя): | DE-11-L-Auto с автоматической шторкой INOX P / DE-11-L-Shutter со шторкой INOX P |
| Накладка цилиндровая (наружная/внутренняя): | DE-11-CL INOX P / DE-11-CL INOX P |
| Поворотник для ночной задвижки: | ТТ-0803-8/75 CR Хром |
Здравствуйте, может ли быть темно коричневый цвет снаружи?
Здравствуйте, Сергей! К сожалению, нет.
Подскажите какие межкомнатные двери лучше всего подходят к этой входной?
Здравствуйте, Марина! Откройте категорию "Межкомнатные двери", затем в фильтре слева отсортируйте межкомнатные двери по цвету "Белые". К стальной двери Некст подходят много моделей межкомнатных дверей.
Здравствуйте стоимость установки такой двери?
Добрый день! Стандартная установка входной двери от 4200 руб. Дополнительные работы можно посмотреть в прайсе https://dveribravo.ru/download/files/bravo.pdf, либо вы можете вызвать нашего замерщика, который вам скажет стоимость установки видя ваш проем.




