Металлическая дверь с терморазрывом Некст МФ/SBlack Старк шоколад/White Silk
| Цвет: | White Silk, Старк шоколад |
| Толщина полотна (мм): | 105 |
| Качество: | Сертифицирован для РФ по ГОСТ 31173-2016. Наивысшие классы по эксплуатационным характеристикам (1) и прочности (М5). Сертификат POCC RU.SSK10.H00113/24 |
| Особенности: | Стабильно точные геометрические показатели, которые обеспечиваются высокой степенью автоматизации и роботизации производства |
| Отделка внутри: | Декоративная панель. Толщина 22 мм, ПЭТ |
| Отделка снаружи: | Стальной цельнопрессованный лист «Monolith» с декоративным тиснением, обеспечивает повышенную прочность и защиту от коррозии |
| Окраска: | Индустриальная полиэфирная порошковая краска |
| Толщина коробки (мм): | 156 |
| Толщина стали короба, мм: | 1.4 |
| Толщина стали полотна (снаружи/внутри), мм: | 1,4/0,0 |
| Тип коробки: | Открытый |
| Утепление коробки: | Терморазрыв (термомост) из натуральной пробки между внутренним и наружным профилями коробки. Внутри коробки установлен эффективный тепло- и шумоизоляционный материал из вспененного полиэтилена ламинированного металлизированной плёнкой с алюминиевым напылением (фольгой) - Broflex |
| Утепление полотна: | Терморазрыв (термомост) из натуральной пробки по периметру полотна. Внутри полотна установлена конструкционная теплоизоляционная панель SIP (Structural Insulated Panel), которая не только обеспечивает необходимую тепло- и шумоизоляцию, но и придаёт дополнительную жёсткость и прочность дверному блоку |
| Уплотнение: | Четыре контура высококачественного EPDM-уплотнителя (Швеция) |
| Усиление: | Семь усиливающих уголков и защитный карман для замков. Дополнительную стойкость ко взлому обеспечивают два противосъемных штыря |
| Эксцентрик: | Блок укомплектован эксцентриком, правильная регулировка которого обеспечивает лёгкость открывания и беспрепятственную работу замковых механизмов |
| Открывание (˚): | 180˚ |
| Ширина наличника (мм): | 64 (3D) |
| В комплекте: | Заглушки для монтажных отверстий, чашки для противосъёмных штырей |
| Крепление: | Блок крепится анкерными болтами через коробку (8 отверстий) или с использованием монтажных пластин (6 шт. в комплекте) |
| Внутренний проем (см): | 194/75, 85 |
| Марка стали: | Высококачественная конструкционная углеродистая сталь (08пс) |
| Вес: | 81.4 кг |
Стальной дверной блок энергосберегающей конструкции с двойным терморазрывом (термомостом), четырёхконтурным уплотнением и уникальным цилиндром с термоштоком. Поставляется с правым и левым открыванием наружу.
- Обрамление проема для стальных дверей PDF, 2.2MB
- Входные двери Bravo. Сертификат PDF, 0.4MB
- Паспорт входных дверей Bravo Thermo PDF, 13.9MB
- Памятка по подготовке к монтажу дверей PDF, 98kB
Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделий, без предварительного уведомления.
| Верхний замок: | Сувальдный замок Гардиан 30.01 с 3 ригелями диаметром 16 мм, 4 ключа 60(112,5) мм, 3-й класс |
| Нижний замок: | Цилиндровый замок Гардиан 32.11 с 3 ригелями диаметром 16 мм, 4-й (высший) класс |
| Цилиндр: | Ключ/шток Гардиан Termo GS-87-56/31 S МатНикель, 5 ключей |
| Петли: | Combiarialdo 140*20 мм на опорном подшипнике с открыванием на 180° (Италия) |
| Ночная задвижка: | ЗДВ-2467 |
| Ручка: | Pro A-888 SB МатЧёрный |
| Накладка сувальдная (наружная/внутренняя): | Pro ES Shutter SB МатЧёрный (со шторкой) / Pro ES Shutter SB МатЧёрный (со шторкой) |
| Накладка цилиндровая (наружная/внутренняя): | Pro AEC SB МатЧёрный (броненакладка) / Pro EK SB МатЧёрный |
| Поворотник для ночной задвижки: | Pro TT SB МатЧёрный (8*60 мм) |
Добрый день! Подскажите пожалуйста, возможет ли выбор цвета фурнитуры? Не черную как идет, а хром?
Здравствуйте. К сожалению, нет выбора цвета фурнитуры.




