Металлическая дверь с терморазрывом Thermo Техно Декор-2 Букле чёрное/Snow Melinga
| Цвет: | Snow Melinga, Букле чёрное |
| Толщина полотна (мм): | 105 |
| Качество: | Сертифицирован для РФ по ГОСТ 31173-2016. Наивысшие классы по эксплуатационным характеристикам (1) и прочности (М5). Сертификат POCC RU.SSK1.H00960/21 |
| Особенности: | Стабильно точные геометрические показатели, которые обеспечиваются высокой степенью автоматизации и роботизации производства |
| Отделка внутри: | Декоративная панель с возможностью замены. Толщина 22 мм, Экошпон, окрашенное стекло Lacobel |
| Отделка снаружи: | Стальной лист с «металлодекором» |
| Окраска: | Индустриальная полиэфирная порошковая краска голландского концерна AkzoNobel |
| Толщина коробки (мм): | 136 |
| Толщина стали короба, мм: | 1.4 |
| Толщина стали полотна (снаружи/внутри), мм: | 1,4/0,0 |
| Тип коробки: | Открытый |
| Утепление коробки: | Терморазрыв (термомост) из натуральной пробки между внутренним и наружным профилями коробки. Внутри коробки установлен эффективный тепло- и шумоизоляционный материал из вспененного полиэтилена ламинированного металлизированной плёнкой с алюминиевым напылением (фольгой) - Broflex |
| Утепление полотна: | Терморазрыв (термомост) из натуральной пробки по периметру полотна. Внутри полотна установлена конструкционная теплоизоляционная панель SIP (Structural Insulated Panel), которая не только обеспечивает необходимую тепло- и шумоизоляцию, но и придаёт дополнительную жёсткость и прочность дверному блоку |
| Уплотнение: | Четыре контура высококачественного EPDM-уплотнителя (Швеция) |
| Усиление: | Семь усиливающих уголков и защитный карман для замков. Дополнительную стойкость ко взлому обеспечивают два противосъемных штыря. |
| Эксцентрик: | Блок укомплектован эксцентриком, правильная регулировка которого обеспечивает лёгкость открывания и беспрепятственную работу замковых механизмов |
| Открывание (˚): | 180˚ |
| Ширина наличника (мм): | 64 |
| В комплекте: | Заглушки для монтажных отверстий, чашки для противосъёмных штырей |
| Крепление: | Блок крепится анкерными болтами через коробку (8 отверстий) или с использованием монтажных пластин (6 шт. в комплекте) |
| Вертушка (фиксатор) для цилиндра: | Pro TC BC БрашХром |
| Внимание: | Перед дверью должен быть предусмотрен тамбур или козырек шириной от 1800 мм и вылетом от стены не менее 1500 мм. Монтаж блока осуществляется с использованием в местах примыкания наличника к стене паропроницаемой саморасширяющейся уплотнительной ленты (ПСУЛ) шириной от 20 мм и плотностью не менее 30 кг/куб.м |
| Внутренний проем (см): | 194/75, 85 |
| Марка стали: | Высококачественная конструкционная углеродистая сталь (08пс) |
| Вес: | 88 кг |
Стальной дверной блок энергосберегающей конструкции с двойным терморазрывом (термомостом) из натуральной пробки, четырёхконтурным уплотнением и уникальным цилиндром с термоштоком. Поставляется с правым и левым открыванием наружу.
- Обрамление проема для стальных дверей PDF, 2.2MB
- Входные двери Bravo. Сертификат PDF, 0.4MB
- Входные двери Bravo Thermo. Инф. лист PDF, 5.2MB
- Паспорт входных дверей Bravo Thermo PDF, 13.9MB
- Памятка по подготовке к монтажу дверей PDF, 98kB
Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделий, без предварительного уведомления.
| Верхний замок: | Сувальдный замок Гардиан 30.01 с 3 ригелями диаметром 16 мм, 4 ключа 60(112,5) мм, 3-й класс |
| Нижний замок: | Цилиндровый замок Гардиан 32.11 с 3 ригелями диаметром 16 мм, 4-й (высший) класс |
| Цилиндр: | Ключ/шток Гардиан Termo GS-87-56/31 S МатНикель, 5 ключей |
| Петли: | Combiarialdo 140*20 мм на опорном подшипнике с открыванием на 180° (Италия) |
| Ночная задвижка: | ЗДВ-2467 |
| Ручка: | Pro A-888 BC БрашХром |
| Глазок: | Нет |
| Накладка сувальдная (наружная/внутренняя): | Pro ES Shutter BC БрашХром (со шторкой) / Pro ES Shutter BC БрашХром (со шторкой) |
| Накладка цилиндровая (наружная/внутренняя): | Pro AEC BC БрашХром (броненакладка) / Pro EK BC БрашХром |
| Поворотник для ночной задвижки: | Pro TT BC БрашХром |
Как можно выбрать дверь с правым открыванием ?!
Анна, здравствуйте! Тип открывания выбирается в блоке «Размер блока», который расположен над ценой. Если раскрыть выпадающий список, там можно выбрать нужный размер и правое или левое открывание.
Эту модель возможно сделать под мои размеры проёма?
Ирина, здравствуйте! Данная модель доступна только в размерах, представленных в «Размер блока».
Какие установлены замки и какой у них класс взломостойкости? Порог из нержавеющей стали? Сколько ключей к замку.
Роман, здравствуйте. Сувальдный замок Гардиан 30.01 (3-ий класс) с 4 ключами и цилиндровый замок Гардиан 32.11 (4-ый класс) с 5 ключами. Порог — металл, окрашенный в серый цвет.
Есть изготовление под заказ с резьбой и т.д.?
Ирина, здравствуйте! Нет, резные элементы не изготавливаем, но у нас широкий выбор моделей в различных стилях.
Добрый день
Можно у вас задать отдельно панель МДФ на входную дверь?
Здравствуйте, Елена. К сожалению, мы не продаем отдельно МДФ панели для входных дверей.




