Металлическая дверь с терморазрывом Thermo Флэш Декор-2 Букле чёрное/Wenge Veralinga
| Цвет: | Wenge Veralinga, Букле чёрное |
| Толщина полотна (мм): | 105 |
| Качество: | Сертифицирован для РФ по ГОСТ 31173-2016. Наивысшие классы по эксплуатационным характеристикам (1) и прочности (М5). Сертификат POCC RU.SSK1.H00960/21 |
| Особенности: | Стабильно точные геометрические показатели, которые обеспечиваются высокой степенью автоматизации и роботизации производства |
| Отделка внутри: | Декоративная панель с возможностью замены. Толщина 22 мм, Экошпон, зеркало Reflex |
| Отделка снаружи: | Стальной лист с «металлодекором» |
| Окраска: | Индустриальная полиэфирная порошковая краска голландского концерна AkzoNobel |
| Толщина коробки (мм): | 136 |
| Толщина стали короба, мм: | 1.4 |
| Толщина стали полотна (снаружи/внутри), мм: | 1,4/0,0 |
| Тип коробки: | Открытый |
| Утепление коробки: | Терморазрыв (термомост) из натуральной пробки между внутренним и наружным профилями коробки. Внутри коробки установлен эффективный тепло- и шумоизоляционный материал из вспененного полиэтилена ламинированного металлизированной плёнкой с алюминиевым напылением (фольгой) - Broflex |
| Утепление полотна: | Терморазрыв (термомост) из натуральной пробки по периметру полотна. Внутри полотна установлена конструкционная теплоизоляционная панель SIP (Structural Insulated Panel), которая не только обеспечивает необходимую тепло- и шумоизоляцию, но и придаёт дополнительную жёсткость и прочность дверному блоку |
| Уплотнение: | Четыре контура высококачественного EPDM-уплотнителя (Швеция) |
| Усиление: | Семь усиливающих уголков и защитный карман для замков. Дополнительную стойкость ко взлому обеспечивают два противосъемных штыря. |
| Эксцентрик: | Блок укомплектован эксцентриком, правильная регулировка которого обеспечивает лёгкость открывания и беспрепятственную работу замковых механизмов |
| Открывание (˚): | 180˚ |
| Ширина наличника (мм): | 64 |
| В комплекте: | Заглушки для монтажных отверстий, чашки для противосъёмных штырей |
| Крепление: | Блок крепится анкерными болтами через коробку (8 отверстий) или с использованием монтажных пластин (6 шт. в комплекте) |
| Вертушка (фиксатор) для цилиндра: | Pro TC BC БрашХром |
| Внимание: | Перед дверью должен быть предусмотрен тамбур или козырек шириной от 1800 мм и вылетом от стены не менее 1500 мм. Монтаж блока осуществляется с использованием в местах примыкания наличника к стене паропроницаемой саморасширяющейся уплотнительной ленты (ПСУЛ) шириной от 20 мм и плотностью не менее 30 кг/куб.м |
| Внутренний проем (см): | 194/75, 85 |
| Марка стали: | Высококачественная конструкционная углеродистая сталь (08пс) |
| Вес: | 92 кг |
Стальной дверной блок энергосберегающей конструкции с двойным терморазрывом (термомостом) из натуральной пробки, четырёхконтурным уплотнением и уникальным цилиндром с термоштоком. Поставляется с правым и левым открыванием наружу.
- Обрамление проема для стальных дверей PDF, 2.2MB
- Входные двери Bravo. Сертификат PDF, 0.4MB
- Входные двери Bravo Thermo. Инф. лист PDF, 5.2MB
- Паспорт входных дверей Bravo Thermo PDF, 13.9MB
- Памятка по подготовке к монтажу дверей PDF, 98kB
Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделий, без предварительного уведомления.
| Верхний замок: | Сувальдный замок Гардиан 30.01 с 3 ригелями диаметром 16 мм, 4 ключа 60(112,5) мм, 3-й класс |
| Нижний замок: | Цилиндровый замок Гардиан 32.11 с 3 ригелями диаметром 16 мм, 4-й (высший) класс |
| Цилиндр: | Ключ/шток Гардиан Termo GS-87-56/31 S МатНикель, 5 ключей |
| Петли: | Combiarialdo 140*20 мм на опорном подшипнике с открыванием на 180° (Италия) |
| Ночная задвижка: | ЗДВ-2467 |
| Ручка: | Pro A-888 BC БрашХром |
| Глазок: | Нет |
| Накладка сувальдная (наружная/внутренняя): | Pro ES Shutter BC БрашХром (со шторкой) / Pro ES Shutter BC БрашХром (со шторкой) |
| Накладка цилиндровая (наружная/внутренняя): | Pro AEC BC БрашХром (броненакладка) / Pro EK BC БрашХром |
| Поворотник для ночной задвижки: | Pro TT BC БрашХром |
Почему в комплекте Металлической двери с терморазрывом (уличная)Thermo Флэш Декор-2 солит цилиндровый замок Гардиан 3211, который является в зимнее время мостиком холода? Есть Гардиан с термоштоком, но это серия GB 56/31шток TERMO, вы такие устанавливаете?
Здравствуйте! Эта дверь комплектуется ключом/штоком Гардиан Termo GS-87-56/31 S.
Добрый день. Монтаж двери в Можайске Московской области производите?
Добрый день! Да, наши партнёры из "Азбуки Сервиса" выполняют монтаж дверей в Можайске. Стоимость услуги рассчитывается по стандартному прайсу с добавлением оплаты километража. Подробные цены можно посмотреть по ссылке: https://dveribravo.ru/download/files/bravo.pdf .
Добрый день! толщина металла? Какой утеплитель? Какое покрытие? Сколько стоят поборы? И установка включена в стоимость?
Здравствуйте. Толщина стали полотна 1,4, коробка - 1,4. Внутри полотна установлена конструкционная теплоизоляционная панель SIP. Отделка снаружи - стальной лист, отделка внутри - экошпон. Цена добора зависит от его ширины. Установка в стоимость двери не входит, но вы можете узнать актуальные цены в прайс-листе: https://dveribravo.ru/download/files/bravo.pdf
Подскажите пожалуйста, сколько ключей идет в комплекте на указанную дверь?
Заранее благодарю!
Добрый день! У верхнего замка - 3 ключа, у нижнего замка - 4 ключа.
сколько рёбер жесткости в двери
Добрый день! Два вертикальных ребра




