Изображение может незначительно отличаться от оригинала
Входная стальная дверь Door Out 101 Антик Медь
Самовывоз со склада 1 склад Сегодня
Установка входной двери
от 6 250 Р
01.04.2026 г.
Оплата в магазине наличными или картой, онлайн оплата картой (VISA, MasterCard, МИР), безналичный расчет, в кредит и Сплит
Выставочный образец
| Цвет: | Антик Медь |
| Толщина полотна (мм): | 60 |
| Особенности: | Первые в России двери "уличного исполнения" – не подвержены коррозии. Подходят для наружного монтажа, могут быть установлены на улице при обязательном наличии тамбура или с использованием защитного козырька |
| Отделка внутри: | Металл с декоративным тиснением |
| Отделка снаружи: | Металл с декоративным тиснением |
| Окраска: | Антик Медь |
| Толщина коробки (мм): | 87 |
| Толщина стали короба, мм: | 1.4 |
| Толщина стали полотна (снаружи/внутри), мм: | 0,8/0,8 |
| Утепление полотна: | Негорючая минераловатная плита |
| Уплотнение: | 1 контур уплотнения, уплотнитель из термоэластопласта специальной трубчатой формы (герметизирует зазор между полотном и рамой, защищает от продувания, попадания запахов в помещение и т.п. (не рвётся, не подвержен влиянию перепадов температур, долговечен: срок службы ТЭП - более 25 лет) ) |
| Усиление: | Дополнительную защиту обеспечивают противосъемные штыри (2 шт), усиливающий стальной профиль толщиной 2 мм в петлевой и замочной зонах, защита от отгиба полотна |
| Открывание (˚): | 180˚ |
| Ширина наличника (мм): | 47 |
| В комплекте: | Заглушки — 8 шт., в т.ч. чашки для противосъёмных штырей — 2 шт |
| Крепление: | Двери крепятся анкерными болтами через коробку |
| Внутренний проем (см): | 195/77, 87 |
| Вес: | 47.3 кг |
Входная дверь Эконом класса с наружным открыванием. Изготовлена по "бесшовной" технологии из высокопрочной оцинкованной холоднокатанной стали. Двери поставляются в правом и левом исполнении.
Скачать документацию
Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделий, без предварительного уведомления.
| Замок: | Цилиндровый Просам ЗВ 4-31/55, 3 ригеля диаметром 10.7 мм |
| Цилиндр: | Ключ-фиксатор Avers АМ-80-С 80*35*45 CR Хром (5 ключей) |
| Петли: | 2 усиленные регулируемые петли с подшипником 150*20 мм |
| Ручка: | На планке, Антик Медь |
| Глазок: | FUARO DVZ3, 16/200/50-90 CP Хром |
Добрый день, анкерные болты не входят в комплект?
Ответ магазина:
Здравствуйте, анкерные болты входят в комплект.
Похожие товары
Подберите фурнитуру




