Изображение может незначительно отличаться от оригинала
Входная дверь Optim X-2 6 см Антик Медный/Бежевый клён
Самовывоз со склада 1 склад Завтра
Установка входной двери
от 6 250 Р
01.04.2026 г.
Оплата в магазине наличными или картой, онлайн оплата картой (VISA, MasterCard, МИР), безналичный расчет, в кредит и Сплит
| Цвет: | Антик медный, Бежевый клён |
| Толщина полотна (мм): | 60 |
| Особенности: | Стабильно точные геометрические показатели, которые обеспечиваются высокой степенью автоматизации и роботизации производства |
| Отделка внутри: | Декоративная меламиновая панель толщиной 3,6 мм |
| Отделка снаружи: | Стальной лист |
| Окраска: | Индустриальная полиэфирная порошковая краска |
| Толщина коробки (мм): | 78 |
| Толщина стали короба, мм: | 1.2 |
| Толщина стали полотна (снаружи/внутри), мм: | 1,2/0,0 |
| Тип коробки: | Открытый |
| Утепление полотна: | Внутри полотна установлена панель EPS (Expanded PolyStyrene), которая не только обеспечивает необходимую тепло- и звукоизоляцию, но и придаёт дополнительную жёсткость и прочность дверному блоку |
| Уплотнение: | Два контура высококачественного EPDM-уплотнителя |
| Усиление: | Дополнительную стойкость ко взлому обеспечивают три противосъемных штыря |
| Открывание (˚): | 180˚ |
| Ширина наличника (мм): | 40 |
| В комплекте: | Заглушки для монтажных отверстий, чашки для противосъёмных штырей |
| Крепление: | Блок крепится анкерными болтами через коробку (6 отверстий) |
| Внутренний проем (см): | 193/73, 83 |
| Марка стали: | Высококачественная конструкционная углеродистая сталь (08пс) |
| Вес: | 32 кг |
Стальной дверной блок с открыванием наружу. Поставляется с правым и левым открыванием.
Скачать документацию
- Руководство по эксплуатации дверей серии "Оптим" PDF, 0.6MB
- Памятка по подготовке к монтажу дверей PDF, 98kB
Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделий, без предварительного уведомления.
| Верхний замок: | Сувальдный замок TIR с 3 ригелями диаметром 14 мм, 5 ключей 67(90) мм, 4-й (высший) класс |
| Нижний замок: | Цилиндровый замок TIR с 3 ригелями диаметром 14 мм, 4-й (высший) класс |
| Цилиндр: | Ключ-фиксатор 85-45/40 Chrome, 5 ключей |
| Петли: | 140*20 мм на опорном подшипнике с открыванием на 180° |
| Глазок: | Pro DV 70-130 BC БрашХром со шторкой и углом обзора 180° |
Ещё никто не задал вопрос о товаре. Вы можете стать первым.
Похожие товары
Подберите фурнитуру




