Плитка кварцвиниловая – ATS 762, Тераццо Милано
Самовывоз со склада 1 склад после 29.04.2026 г.
Оплата в магазине наличными или картой, онлайн оплата картой (VISA, MasterCard, МИР), безналичный расчет, в кредит и Сплит
| Цвет: | Тераццо Милано |
| Способ монтажа: | Клеевой |
| Защитный слой PU: | 0.50 мм |
| Подложка: | Нет |
| Коллекция: | ART TILE HIT S |
| Размер: | 457.2*457.2*49.5 мм |
| Фаска: | Без фаски |
| Вес уп.: | 0.01 м3 / 15.89 кг |
| Количество в упаковке: | 16 шт / 3.34 м² |
| Износостойкость: | 23/33/42 |
| Вес: |
ART TILE HIT Красивое и экономичное гибкое покрытие будет идеальным выбором для семейного бюджета. Универсальных характеристик с лихвой хватит для повседневного использования, а неприхотливость в уходе порадует любого владельца.
Цена указана за 1 кв.м.
Скачать документацию
Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделий, без предварительного уведомления.
Ещё никто не задал вопрос о товаре. Вы можете стать первым.
Похожие товары





