Плитка SPC 127 ASL, Ясень Эдмонтон
Самовывоз со склада 1 склад Завтра
Оплата в магазине наличными или картой, онлайн оплата картой (VISA, MasterCard, МИР), безналичный расчет, в кредит и Сплит
| Цвет: | Ясень Эдмонтон |
| Способ монтажа: | Замковое |
| Защитный слой PU: | 0.30 мм |
| Подложка: | Есть |
| Коллекция: | ART STONE NARROW |
| Размер: | 1220*152*60 мм |
| Фаска: | Крашенная |
| Вес уп.: | 0.01 м3 / 15.30 кг |
| Количество в упаковке: | 10 шт / 1.85 м² |
| Толщина подложки: | 1.00 мм |
| Износостойкость: | 23/31 |
| Вес: |
ART STONE NARROW Специальная коллекция в формате узких планок идеально подойдет для вытянутых пространств и небольших помещений. Встроенная акустическая подложка будет неоспоримым плюсом при домашнем использовании.
Цена указана за 1 кв.м.
Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделий, без предварительного уведомления.
Ещё никто не задал вопрос о товаре. Вы можете стать первым.
Похожие товары


