Плитка SPC ART STONE 101 ASP, Дуб Дижон
| Цвет: | Дуб Дижон |
| Способ монтажа: | Замковое |
| Защитный слой PU: | 0.55 мм |
| Подложка: | Есть |
| Коллекция: | ART STONE |
| Размер: | 1220*183*62 мм |
| Структура: | Синхронное тиснение |
| Фаска: | Крашенная |
| Вес уп.: | 0.01 м3 / 19.00 кг |
| Количество в упаковке: | 10 шт / 2.23 м² |
| Толщина подложки: | 1.50 мм |
| Износостойкость: | 23/33 |
| Вес: |
Каменно-полимерная плитка ART STONE обладает всем необходимым сразу: встроенная акустическая подложка для поглощения ударных шумов. Технология защиты DIAMOND и максимальная толщина защитного слоя защитят покрытие от загрязнений и уберегут покрытие от быстрого износа. Тиснение в регистр подарит приятные тактильные ощущения и аутентичность натурального материала. Дизайнерский спектр богат выбором от имитации палубной доски в разбежку, до цельной ламели с градиентом оттенка. Прокрашенная фаска подарит ощущение настоящего паркета.
Цена указана за 1 кв.м.
Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделий, без предварительного уведомления.

