Виниловый ламинат SPC Floorwood Residence 6784 Дуб Идиль
Самовывоз со склада 1 склад Завтра
Оплата в магазине наличными или картой, онлайн оплата картой (VISA, MasterCard, МИР), безналичный расчет, в кредит и Сплит
| Цвет: | Дуб Идиль |
| Способ монтажа: | Замковое соединение 2G |
| Защитный слой PU: | 0,55 мм |
| Подложка: | без подложки |
| Коллекция: | Floorwood Residence |
| Размер: | 1220x180x5 мм |
| Структура: | тиснение в регистр |
| Поверхность: | Матовая |
| Фаска: | V-образная с четырёх сторон |
| Страна производитель: | Китай |
| Вес уп.: | 19 кг |
| Класс пожарной безопасности:: | КМ2 |
| Количество в упаковке: | 8 шт. / 1,7568 м² |
| Износостойкость: | 43 |
| Вес: |
Коллекция Floorwood Residence:
- Подходят для применения с подогревом пола (max t = 27 ℃)
- Устойчивы к бытовой химии
- Безопасны для взрослых, детей и животных
- Легко и быстро укладываются
Цена указана за 1 кв.м.
Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделий, без предварительного уведомления.
Ещё никто не задал вопрос о товаре. Вы можете стать первым.
Похожие товары


