Изображение может незначительно отличаться от оригинала
Металлическая дверь Кьюб/SBlack Slate Art/Snow Art
Самовывоз со склада 1 склад Завтра
Установка входной двери
от 6 250 Р
01.04.2026 г.
Оплата в магазине наличными или картой, онлайн оплата картой (VISA, MasterCard, МИР), безналичный расчет, в кредит и Сплит
| Цвет: | Slate Art, Snow Art |
| Толщина полотна (мм): | 77 |
| Качество: | Сертифицирован для РФ по ГОСТ 31173-2016. Наивысшие классы по эксплуатационным характеристикам (1) и прочности (М5). Сертификат POCC RU.SSK1.H00960/21 |
| Особенности: | Стабильно точные геометрические показатели, которые обеспечиваются высокой степенью автоматизации и роботизации производства |
| Отделка внутри: | Декоративная панель. Толщина 6 мм, Экошпон |
| Отделка снаружи: | Декоративная панель. Толщина 12 мм, Экошпон |
| Окраска: | Индустриальная полиэфирная порошковая краска |
| Толщина коробки (мм): | 92 |
| Толщина стали короба, мм: | 1,2 |
| Толщина стали полотна (снаружи/внутри), мм: | 1,0/0,0 |
| Тип коробки: | Открытый |
| Утепление полотна: | Внутри полотна установлена панель EPS (Expanded PolyStyrene), которая обеспечивает необходимую тепло- и шумоизоляцию |
| Уплотнение: | Три контура высококачественного EPDM-уплотнителя (Швеция) |
| Усиление: | Семь усиливающих уголков и защитный карман для замков. Дополнительную стойкость ко взлому обеспечивают два противосъемных штыря. |
| Эксцентрик: | Блок укомплектован эксцентриком, правильная регулировка которого обеспечивает лёгкость открывания и беспрепятственную работу замковых механизмов |
| Открывание (˚): | 180˚ |
| Ширина наличника (мм): | 75 |
| В комплекте: | Заглушки для монтажных отверстий, чашки для противосъёмных штырей |
| Крепление: | Блок крепится анкерными болтами через коробку (8 отверстий) или с использованием монтажных пластин (6 шт. в комплекте) |
| Вертушка (фиксатор) для цилиндра: | Pro TC SB МатЧёрный |
| Внутренний проем (см): | 196/77, 87 |
| Марка стали: | Высококачественная конструкционная углеродистая сталь (08пс) |
| Вес: | 63.5 кг |
Стальной дверной блок с открыванием наружу. Поставляется с правым и левым открыванием.
Скачать документацию
- Обрамление проема для стальных дверей PDF, 2.2MB
- Сертификат соответствия входных дверей Bravo PDF, 0.4MB
- Памятка по подготовке к монтажу дверей PDF, 98kB
Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделий, без предварительного уведомления.
| Верхний замок: | Сувальдный замок Border G 8-6 Э с 3 ригелями диаметром 16 мм, 4 ключа 97 мм, 4-й (высший) класс |
| Нижний замок: | Цилиндровый замок Border G 4-3 Э с 3 ригелями диаметром 16 мм, 4-й (высший) класс |
| Цилиндр: | Ключ-шток 85-55/30 C Хром, 5 ключей |
| Петли: | Петля "капля" 140*20 мм, с подшипником закрытого типа (2 шт.) |
| Ночная задвижка: | ЗДВ-2467 |
| Ручка: | Pro A-888 SB МатЧёрный |
| Глазок: | Pro DV 70-130 SB МатЧёрный со шторкой и углом обзора 180° |
| Накладка сувальдная (наружная/внутренняя): | Pro ES Shutter SB МатЧёрный (со шторкой) / Pro ES Shutter SB МатЧёрный (со шторкой) |
| Накладка цилиндровая (наружная/внутренняя): | Pro AEC SB МатЧёрный (броненакладка) / Pro EK SB МатЧёрный |
| Поворотник для ночной задвижки: | Pro TT SB МатЧёрный (8*60 мм) |
Можно ли такую дверь, но с замками Гардиан?
Ответ магазина:
Сергей, здравствуйте! К сожалению, данная модель выпускается фабрикой только в этой комплектации.
Идеальный набор
Похожие товары
Подберите фурнитуру




