Металлическая дверь с терморазрывом Флэш МФ/BChrome Букле чёрное/Cappuccino Melinga
| Цвет: | Cappuccino Melinga, Букле чёрное |
| Толщина полотна (мм): | 105 |
| Качество: | Сертифицирован для РФ по ГОСТ 31173-2016. Наивысшие классы по эксплуатационным характеристикам (1) и прочности (М5). Сертификат POCC RU.SSK10.H00113/24 |
| Особенности: | Стабильно точные геометрические показатели, которые обеспечиваются высокой степенью автоматизации и роботизации производства |
| Отделка внутри: | Декоративная панель. Толщина 22 мм, Экошпон, зеркало Reflex |
| Отделка снаружи: | Стальной цельнопрессованный лист «Monolith» с декоративным тиснением, обеспечивает повышенную прочность и защиту от коррозии |
| Окраска: | Индустриальная полиэфирная порошковая краска |
| Толщина коробки (мм): | 156 |
| Толщина стали короба, мм: | 1.4 |
| Толщина стали полотна (снаружи/внутри), мм: | 1,4/0,0 |
| Тип коробки: | Открытый |
| Утепление коробки: | Терморазрыв (термомост) из натуральной пробки между внутренним и наружным профилями коробки. Внутри коробки установлен эффективный тепло- и шумоизоляционный материал из вспененного полиэтилена ламинированного металлизированной плёнкой с алюминиевым напылением (фольгой) - Broflex |
| Утепление полотна: | Терморазрыв (термомост) из натуральной пробки по периметру полотна. Внутри полотна установлена конструкционная теплоизоляционная панель SIP (Structural Insulated Panel), которая не только обеспечивает необходимую тепло- и шумоизоляцию, но и придаёт дополнительную жёсткость и прочность дверному блоку |
| Уплотнение: | Четыре контура высококачественного EPDM-уплотнителя (Швеция) |
| Усиление: | Семь усиливающих уголков и защитный карман для замков. Дополнительную стойкость ко взлому обеспечивают два противосъемных штыря |
| Эксцентрик: | Блок укомплектован эксцентриком, правильная регулировка которого обеспечивает лёгкость открывания и беспрепятственную работу замковых механизмов |
| Открывание (˚): | 180˚ |
| Ширина наличника (мм): | 64 (3D) |
| В комплекте: | Заглушки для монтажных отверстий, чашки для противосъёмных штырей |
| Крепление: | Блок крепится анкерными болтами через коробку (8 отверстий) или с использованием монтажных пластин (6 шт. в комплекте) |
| Внутренний проем (см): | 194/75, 85 |
| Марка стали: | Высококачественная конструкционная углеродистая сталь (08пс) |
| Вес: | 92 кг |
Стальной дверной блок энергосберегающей конструкции с двойным терморазрывом (термомостом), четырёхконтурным уплотнением и уникальным цилиндром с термоштоком. Поставляется с правым и левым открыванием наружу.
- Обрамление проема для стальных дверей PDF, 2.2MB
- Входные двери Bravo. Сертификат PDF, 0.4MB
- Паспорт входных дверей Bravo Thermo PDF, 13.9MB
- Памятка по подготовке к монтажу дверей PDF, 98kB
Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделий, без предварительного уведомления.
| Верхний замок: | Сувальдный замок Гардиан 30.01 с 3 ригелями диаметром 16 мм, 4 ключа 60(112,5) мм, 3-й класс |
| Нижний замок: | Цилиндровый замок Гардиан 32.11 с 3 ригелями диаметром 16 мм, 4-й (высший) класс |
| Цилиндр: | Ключ/шток Гардиан Termo GS-87-56/31 S МатНикель, 5 ключей |
| Петли: | Combiarialdo 140*20 мм на опорном подшипнике с открыванием на 180° (Италия) |
| Ночная задвижка: | ЗДВ-2467 |
| Ручка: | Pro A-888 BC БрашХром |
| Накладка сувальдная (наружная/внутренняя): | Pro ES Shutter BC БрашХром (со шторкой) / Pro ES Shutter BC БрашХром (со шторкой) |
| Накладка цилиндровая (наружная/внутренняя): | Pro AEC BC БрашХром (броненакладка) / Pro EK BC БрашХром |
| Поворотник для ночной задвижки: | Pro TT BC БрашХром (8*60 мм) |
Можно ли установить двери с терморазрывом на улице? Под козырьком,но вода может попадать на двери, в частном доме. Не будет затекать внутрь и не испортится ли дверь и теплоизоляция,уплотнители?
Светлана, здравствуйте! Двери с терморазрывом предназначены для установки на улице. Однако, согласно паспорту изделия, с уличной стороны двери требуется наличие защитного козырька (навеса), шириной от 1800 мм и вылетом от стены минимум 1500 мм, установленного на высоте не менее 2250 мм от порога двери. Более детальную информацию по особенностям эксплуатации можно прочитать в паспорте изделия (https://dveribravo.ru/download/vhodnye_dveri_bravo_thermo_pasport.pdf).
Какая степень шумоизоляции у двери в Дб?
Екатерина, здравствуйте! К сожалению, фабрика не предоставляет информацию о шумоизоляции дверей.
Можно ли на эту дверь установить замки и ручки черного цвета?
Ирина, здравствуйте! К сожалению, дверь поставляется с фабрики только в фиксированной комплектации.




