Изображение может незначительно отличаться от оригинала
Металлическая дверь с терморазрывом Техно Д2/BChrome Букле чёрное/Wenge Melinga
Самовывоз со склада 1 склад Завтра
Установка входной двери
от 6 250 Р
01.04.2026 г.
Установка входной двери тяжелее 90 кг
от 6 500 Р
01.04.2026 г.
Оплата в магазине наличными или картой, онлайн оплата картой (VISA, MasterCard, МИР), безналичный расчет, в кредит и Сплит
| Цвет: | Wenge Melinga, Букле чёрное |
| Толщина полотна (мм): | 105 |
| Качество: | Сертифицирован для РФ по ГОСТ 31173-2016. Наивысшие классы по эксплуатационным характеристикам (1) и прочности (М5). Сертификат POCC RU.SSK1.H00960/21 |
| Особенности: | Стабильно точные геометрические показатели, которые обеспечиваются высокой степенью автоматизации и роботизации производства |
| Отделка внутри: | Декоративная панель. Толщина 22 мм, Экошпон, окрашенное стекло Lacobel |
| Отделка снаружи: | Стальной лист с декоративной накладкой |
| Окраска: | Индустриальная полиэфирная порошковая краска голландского концерна AkzoNobel |
| Толщина коробки (мм): | 156 |
| Толщина стали короба, мм: | 1.4 |
| Толщина стали полотна (снаружи/внутри), мм: | 1,2/0,0 |
| Тип коробки: | Открытый |
| Утепление коробки: | Терморазрыв (термомост) из натуральной пробки между внутренним и наружным профилями коробки. Внутри коробки установлен эффективный тепло- и шумоизоляционный материал из вспененного полиэтилена ламинированного металлизированной плёнкой с алюминиевым напылением (фольгой) - Broflex |
| Утепление полотна: | Терморазрыв (термомост) из натуральной пробки по периметру полотна. Внутри полотна установлена конструкционная теплоизоляционная панель SIP (Structural Insulated Panel), которая не только обеспечивает необходимую тепло- и шумоизоляцию, но и придаёт дополнительную жёсткость и прочность дверному блоку |
| Уплотнение: | Четыре контура высококачественного EPDM-уплотнителя (Швеция) |
| Усиление: | Семь усиливающих уголков и защитный карман для замков. Дополнительную стойкость ко взлому обеспечивают два противосъемных штыря |
| Эксцентрик: | Блок укомплектован эксцентриком, правильная регулировка которого обеспечивает лёгкость открывания и беспрепятственную работу замковых механизмов |
| Открывание (˚): | 180˚ |
| Ширина наличника (мм): | 75 |
| В комплекте: | Заглушки для монтажных отверстий, чашки для противосъёмных штырей |
| Крепление: | Блок крепится анкерными болтами через коробку (8 отверстий) или с использованием монтажных пластин (6 шт. в комплекте) |
| Вертушка (фиксатор) для цилиндра: | Pro TC BC БрашХром |
| Внимание: | Перед дверью должен быть предусмотрен тамбур или козырек шириной от 1800 мм и вылетом от стены не менее 1500 мм. Монтаж блока осуществляется с использованием в местах примыкания наличника к стене паропроницаемой саморасширяющейся уплотнительной ленты (ПСУЛ) шириной от 20 мм и плотностью не менее 30 кг/куб.м |
| Марка стали: | Высококачественная конструкционная углеродистая сталь (08пс) |
| Вес: | 90 кг |
Стальной дверной блок энергосберегающей конструкции с двойным терморазрывом (термомостом) из натуральной пробки и четырёхконтурным уплотнением. Поставляется с правым и левым открыванием наружу.
Скачать документацию
- Обрамление проема для стальных дверей PDF, 2.2MB
- Входные двери Bravo. Сертификат PDF, 0.4MB
- Паспорт входных дверей Bravo Thermo PDF, 13.9MB
- Памятка по подготовке к монтажу дверей PDF, 98kB
Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделий, без предварительного уведомления.
| Верхний замок: | Сувальдный замок Гардиан 30.01 с 3 ригелями диаметром 16 мм, 4 ключа 60(112,5) мм, 3-й класс |
| Нижний замок: | Цилиндровый замок Гардиан 32.11 с 3 ригелями диаметром 16 мм, 4-й (высший) класс |
| Цилиндр: | Ключ/шток Гардиан Standart GS 56/31-70SH S TERMO |
| Петли: | Петля "капля" Combiarialdo 140*20 мм (Италия), 2 шт |
| Ночная задвижка: | ЗДВ-2467 |
| Ручка: | Pro A-888 BC БрашХром |
| Накладка сувальдная (наружная/внутренняя): | Pro ES Shutter BC БрашХром (со шторкой) / Pro ES Shutter BC БрашХром (со шторкой) |
| Накладка цилиндровая (наружная/внутренняя): | Pro AEC BC БрашХром (броненакладка) / Pro EK BC БрашХром |
| Поворотник для ночной задвижки: | Pro TT BC БрашХром |
Ещё никто не задал вопрос о товаре. Вы можете стать первым.
Идеальный набор
Похожие товары
Подберите фурнитуру




