Плитка SPC 17 ASAF, Дуб Ричмонд
| Цвет: | Дуб Ричмонд |
| Способ монтажа: | Замковое |
| Защитный слой PU: | 0.30 мм |
| Подложка: | Нет |
| Коллекция: | ART STONE AIRY |
| Размер: | 920*150*62 мм |
| Фаска: | Без фаски |
| Вес уп.: | 0.01 м3 / 17.00 кг |
| Количество в упаковке: | 15 шт / 2.07 м² |
| Износостойкость: | 23/31 |
| Вес: |
ART STONE AIRY - коллекция каменно-полимерных полов. Эта линейка замковых покрытий снабжена акустической подложкой, благодоря чему вам не потребуется тратить время на подбор и монтаж подложки. Тихие и приятные в использовании, они уверенно справятся с возложенными задачам. Небольшой формат плитки этой коллекции органично впишется в пространство любой площади.
Цена указана за 1 кв.м.
Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделий, без предварительного уведомления.

