Плитка SPC 35-5 APT, Дуб Осенний
Самовывоз со склада 1 склад Завтра
Оплата в магазине наличными или картой, онлайн оплата картой (VISA, MasterCard, МИР), безналичный расчет, в кредит и Сплит
| Цвет: | Дуб Осенний |
| Способ монтажа: | Замковое |
| Защитный слой PU: | 0.30 мм |
| Подложка: | Нет |
| Коллекция: | ART STONE OPTIMA |
| Размер: | 900*150*60 мм |
| Фаска: | Без фаски |
| Вес уп.: | 0.01 м3 / 14.00 кг |
| Количество в упаковке: | 14 шт / 1.89 м² |
| Износостойкость: | 23/31 |
| Вес: |
ART STONE OPTIMA – это специально разработанная коллекция каменно-полимерной плитки ARTEAST ™ с отличными эксплуатационными характеристиками и самой доступной стоимостью.
Цена указана за 1 кв.м.
Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделий, без предварительного уведомления.
Ещё никто не задал вопрос о товаре. Вы можете стать первым.
Похожие товары

